Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » "Слово предпринимателя для меня – как слово "честь" для офицера"

"Слово предпринимателя для меня – как слово "честь" для офицера"

22 июнь 2011, Среда
1 378
3

altУважаемые земляки, осенью прошлого года у нас на сайте были опубликованы материалы под названием «Что бы это значило?» (смотреть здесь) и «Ловушки на полях: дело рук человеческих…» (смотреть здесь). 
Сегодня эта тема нашла свое продолжение. Дело в том, что все те грехи по ошибке РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА были приписаны кировской ландшафтной фирме "ДЕРСУ", которая работает на границе Унинского и Богородского района в окрестностях деревни Туманы. В декабре прошлого года состоялся сход граждан деревни Туманы, на которой присутствовали в то время глава администрации Богородского района Рылов Н.А. и директор фирмы "ДЕРСУ" Копылов Сергей Петрович. На собрании С.П. Копылов официально заявил, что все ямы будут заделаны в летний период. В то время это заявление всем казалось сказочным обещанием предпринимателя, что греха таить, многие лесозаготовители оставляют мусор после себя, но это уже совсем другая история!
 20 июня фирма "ДЕРСУ" начала плановые работы по заделыванию выкопанных ям. Из города Кирова была завезена спецтехника. В местах, где нельзя подъехать, применяется универсальное средство - лопата, а также распиливаются и буртуются ветки и стволы старых деревьев. Сергей Петрович заявляет: "Слово предпринимателя для меня – как слово "честь" для офицера", все ямы к 24 июня будут заделаны.
































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Для землекопов
    Для землекопов Гости 23 июня 2011 21:39
    Мужчины, вы не опасаетесь клещей? Лечение дорогое. Последствия неизвестны.
  2. Гостья с Урала
    Гостья с Урала Гости 23 июня 2011 08:40
    МОЛОДЕЦ! Человек слова - сказал и СДЕЛАЛ! Удачи ему и терпения!
  3. Лариса Александровна
    Лариса Александровна Посетители 22 июня 2011 22:07
    Ну что ж, радует что здравый смысл побеждает! И господин Копылов, занявшись рекультивацией вернет себе доброе имя и уважение земляков и прежде всего вернет ту тонкую грань во взаимоотношении с природой через которую переступать нельзя. Удачи ему!
Мы в соцсетях
Войти через: