Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Предложено одним - поддержано всеми

14 ноябрь 2010, Воскресенье
0
23
Неожиданное продолжение получила история, опубликованная на нашем сайте  под названием "Что бы это значило?" Бригада, выкапывающая сосенки на богородской земле, после очередного трудового дня решила отдохнуть. Как полагается, по-русски. Запасы спиртного закончились быстро. Но душа требовала продолжения банкета. Ну, а так как дело происходило в одной из небольших деревушек нашего района - Туманах, то естественно, что магазин, торгующий спиртным, давно уже закрыт, а других источников получения спиртного кировские работяги в богородской деревне не знают. Вот и пришла на ум одному из самых сообразительных мысль «сгонять» в Богородское. Предложено одним - поддержано всеми. Четверо захмелевших молодых людей, разместившись на жестких сиденьях УАЗика, направились в районный центр. Время позднее, но кафе «Чайная» все еще работает.
alt
      Посидев в местном популярном месте отдыха    и «приняв на грудь» изрядную дозу горячительного, герои повернули в обратную сторону, т.е. в Туманы. Все ли  они имеют удостоверение на право управлять автотранспортным средством или нет - неизвестно, но порулить на УАЗике захотелось каждому. А раз захотелось, то что ж  не порулить?  Смена водителей за баранкой дала определенный результат - в районе деревни Суханцы машина совершила настоящий кульбит и оказалась метрах в десяти от дороги.
alt
      Выкарабкавшись из автомобиля, мужики призадумались: что делать? И тут снова самый сообразительный подал идею: "А давайте-ка, ребята, пёхом до Туманов, а от туда на «Урале», да УАЗик наш и вытащим!" Предложно одним - поддержано всеми. Путь до Туманов пешком оказался совсем недолгим. И  четверка мчится на том самом «Урале», с помощью которого сосенки богородские из почвы достаются и грузятся в другие машины для дальнейшей их продажи. Но сейчас у мощной машины предназначение иное - нужно спасать УАЗ. А то, что уже дней десять, как на «Урале» нет тормозов, забылось. А зря! Помнить нужно все! Доехав до места происшествия наши герои так расслабились, что и «Урал», несмотря на всю свои силу и мощь, так же легко, как и УАЗик, совершил… всё тот же кульбит!
alt
      «Ё-моё!», - подумал самый сообразительный, и на этом его мысли кончились. Пришлось опять пешком добираться до Туманов.
alt
    Утром и похмельный синдром, и две аварии дали о себе знать. Да и у самого сообразительного вернулась способность мыслить, поэтому было принято решение обратиться за медицинской помощью к местному фельдшеру.  Последняя проявила профессиональную настойчивость и убедила геройскую четверку пройти обследование в районной больнице.
alt
  Врачи богородской больницы посоветовали пострадавшим стационарный режим лечения. И тут снова самый сообразительный сказал: "А не дать ли нам дёру?" Предложено одним - поддержано всеми. И буквально через три часа герои статьи были дома в теплых кировских квартирах. 
alt
  Известно, что бегством не спасешься. Да и в бегах-то четверке не пришлось быть долго. Личности каждого из участников ночного происшествия были установлены в кратчайшие сроки. На каждого участника этой истории составлены протоколы об административном правонарушении. Кроме этого, водительского удостоверения молодые люди лишаться, как минимум, на пару лет. Но каковы бы  не были ниши размышления, все таки наказание будет определяться судом.
alt
А самый сообразительный, наверняка, думает: "А зачем мне это надо было???"
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
по материалам ГИБДД
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (23)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дерсу
    Дерсу Посетители 1 декабря 2010 08:28
    Михаил,
    Я не буду оправдываться в с вязи с "неуважаемый". Это Ваше право, уважать или неуважать окружающих, уважаемый Михаил. О ямах "Дерсу" (и именно только ООО "Дерсу", а не чьих то других) все сказано в другом разделе "что бы это значило", если не дошла информация до Вас, потрудитесь хотя бы ознакомиться, прежде чем публично "неуважать". Надеюсь, что вы не "Ворчун по жизни" и обьективно общаться умеете.
    Сергей Петрович Копылов
  2. Михаил
    Михаил Гости 1 декабря 2010 07:12
    Неуважаемый мной Дерсу, сначала "ямищи" на наших полях закопайте, а потом за позитив беритесь. СТЫДНО за Вас, мы не забыли пока...
  3. Иван Васильевич
    Иван Васильевич Гости 30 ноября 2010 20:04
    Президент РФ введет в критерии оценки деятельности администрации района : состояние экологической обстановки на территории района. Будет спрос за ухудшение экологии.
  4. Дерсу
    Дерсу Посетители 30 ноября 2010 18:58
    Ребята, оставим это в прошлом. У меня есть обалденная тема (прикладная!) созидания и позитива. Хоу поделиться со всеми Богородчанами и не только. Думаю, стоит ее даже выложить на главные новости. В кратце тему можно назвать "историческая рестварация - действующее поселение- заповедник 16 века древней России" (рабочее название-"Город солнца"). Из этого может проистекать много чудесных источников, начиная с патриотического, нравственного и кончая ремесленно фольклорно сельскохозяйственным. Поговорим, у кого проснулся интерес?
    Сергей Петрович Копылов
  5. паша
    паша Гости 30 ноября 2010 18:25
    Мда... суждено жить!!!!!
  6. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 30 ноября 2010 16:24
    Цитата: Дерсу
    Лихачи лишатся прав минимум на 2 года
    если квалифицировать, как оставление места ДТП....(тогда и в СИЗО на 15 суток всех голубчиков сажать надо)
  7. паша
    паша Гости 30 ноября 2010 12:05
    Мда... как так получилось? на прямой дороге?слава богу живы остались!!! dash
  8. Натурал
    Натурал Гости 24 ноября 2010 12:14
    Сергей Петрович, вид ваш показывает, что вы способны делать добрые дела, а не служить дурным примером. Хоть кто-то должен дать надежду на созидание.
  9. Дерсу
    Дерсу Посетители 24 ноября 2010 12:02
    Лихачи лишатся прав минимум на 2 года и им присудят иск о возмещении материального ущерба на круглую сумму. Вот только общее состояние дел у нас среди молодежи это вряд ли изменит. Спасибо сайту что есть возможность показать воочию, к чему приводит дурь и водка. Молодые люди, вы еще ничего почти не заработали, а можете в один миг надолго и всерьез оказаться в тяжелом положении, которое перечеркнет ваше хорошее будущее, как этим дуракам. Помните!


    МОЛОДЕЖЬ, ПОМНИТЕ! ВОДКА ВАС РАЗМАЖЕТ В ГРЯЗЬ !!!
    Сергей Петрович Копылов
  10. bmw
    bmw Посетители 19 ноября 2010 14:52
    Сергей Копылов,

    Ну давайте будем сейчас жалеть этих придурков. Вам-то понятно не весело.А весело было бы если они кого-нибудь протаранили со смертельным исходом?! тьфу 3 раза.
    Внимательно прочитайте ФЗ №196 от 10.12.1995года с доп. и измененияими.
    Транспортники если наедут, то мало не покажется именно Вам не соблюдающему закон.
    А про водку - это вхолостую. Остальные члены бригады где были? Или такие же безбашенные?
  11. Делец
    Делец Гости 16 ноября 2010 18:08
    А землекопов жаль, скорее всего ничего не зарабатывают и куда им деваться. Дома жены долбят,денег не несут и куда податься бедному крестьянину,?
  12. Редакция
    Редакция Гости 16 ноября 2010 15:25
    Уважаемый Сергей Петрович! А причем здесь редакция и над чем (кем) она куражится?
    НЕ ПУТАЙТЕ газету и сайт района.
    А этот материал предоставлен на сайт сотрудниками ГИБДД!
  13. Инна Ивановна
    Инна Ивановна Гости 15 ноября 2010 23:46
    Ой, ребята! Вашу бы энергию да в мирных целях!
  14. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 15 ноября 2010 21:08
    Прав лишить очень сложно на два года, кто сейчас докажет, что они пьяные за рулем были...?
  15. kolodkinaelena
    kolodkinaelena Посетители 15 ноября 2010 14:19
    ну ваще... камикадзе! drinks как из мира фантастики boredom просто потрясающие"!!!
  16. Сергей Копылов
    Сергей Копылов Гости 15 ноября 2010 11:32
    Редакция конечно сразу же подхватывает лихие новости и куражится. Представьте если бы с вами произошло такое событие? Было бы вам весело? Мне к примеру ни сколько не весело. Мальчишки бестолковые, чуть не погибли! А у каждого есть родители. Люди, совершившие это ДТП не бандиты, не алкаши, нормальные русские парни, которые среди нас. Всему виной наше общее попустительство водки в народе. Вы продаете им ее в магазинах, вы сами покупаете и пьете ее. Нация спивается. Я запретил в Туманах продавать в магазине бригаде водку под страхом увольнения сотрудников и по взаимной договоренности с магазином. Так они тайком поперлись в Богородск. А принимал нормальных ребят. У них на лбу не написаны их пристрастия. В результате убытки на предприятии. Вся бригада осталась без работы. Урал на приколе. А по поводу копки крупномерных деревьев фирмой "Дерсу" ждите публикацию с моим разяснением. Я все подробно описываю.
    Директор ооо "Дерсу" Копылов Сергей Петрович.
  17. Петр Иванович  - бухарик
    Петр Иванович - бухарик Гости 15 ноября 2010 01:46
    Я лично за рулем не пью, а если налопался - сиди дома за печкой. Кто не верит в бога, должен - поверить, зло, творимое в г. Богородске прекратилось само собой. И сосны будут расти и земля останется плодородной.
  18. Svital38
    Svital38 Посетители 15 ноября 2010 01:35
    Не рой другому ямы, сам в нее попадешь...
  19. asdfgh
    asdfgh Гости 14 ноября 2010 23:44
    У нас в России только такие герои остались что ли?
  20. boom
    boom Посетители 14 ноября 2010 23:08
    Да, фантазии и сообразительности русских мужиков можно просто позавидовать. dash
  21. egor43
    egor43 Посетители 14 ноября 2010 22:13
    жесть
  22. rasch
    rasch Посетители 14 ноября 2010 21:12
    Мде, слава Богу без жертв, и смех и грех
  23. Маша
    Маша Гости 14 ноября 2010 20:24
    Ё-моё!!!!!! Анекдот какой то!!!!!!!!!! Не поверила бы, если не фотки. sarcasti

    Хорошо хоть третьей машины у них не было!!! wacko
Мы в соцсетях
Войти через: