Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Из сводки происшествий

23 май 2014, Пятница
2 873
0
Согласно оперативной сводке о преступлениях и происшествиях, за прошедшую неделю (с 11 по 18 мая) в пункт полиции «Богородский» поступило 24 различных сообщения о происшествиях.

Среди них зарегистрированы сообщения:

- о кражах (пропали деньги из квартиры; похищено и продано имущество из гаража и др.);

- о присвоении чужого имущества (взял сосед у соседа стартер от трактора, стоимостью 6000 рублей на время и вот уже полгода никак не возвращает). Кстати, эта история имела продолжение. После вмешательства правоохранительных органов сосед соседу стартер вернул, но другой и в неисправном состоянии. В связи с чем, пострадавший вновь стал искать справедливости, обратившись в пункт полиции «Богородский».

- об умышленном повреждении чужого имущества (разбиты стекла в окнах квартиры).

Следует заметить, перекрестки по-прежнему остаются опасными местами для водителей. Так, в течение недели в поселке Богородское произошли два ДТП, одно из них на перекрестке улиц 1 Мая и переулок Восточный (пострадавших нет), второе – 1 Мая и улица Парковая (пострадавших нет, повреждена опора ЛЭП).

Отрадно, что добропорядочные граждане не остаются равнодушными к проблеме пьянства за рулем. В дежурную часть дважды поступали сообщения о водителях, управляющих автомобилями в нетрезвом состоянии.

Можно ли считать двухколесное транспортное средство - велосипед источником опасности? Наверное... Велосипедист получил телесные повреждения (в виде перелома шейки бедра) при падении с велосипеда.
Обсудить

Читайте также:

Крадут среди белого дня
30 октябрь 2016, Воскресенье
Крадут среди белого дня
Из сводки происшествий
19 июль 2016, Вторник
Из сводки происшествий
Мы все пьем и бьем женщин
10 октябрь 2013, Четверг
Мы все пьем и бьем женщин
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: