Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Шел, упал, очнулся - перелом ребер

15 август 2015, Суббота
1 882
0
В период с 3 по 10 августа в дежурную часть пункта полиции «Богородский» поступило 8 сообщений о преступлениях и происшествиях.

Как правило, еженедельная сводка происшествий редко бывает без сообщений о побоях. Для сведения: под термином «побои» подразумеваются «действия, характеризующиеся многократным нанесением ударов, в результате чего могут возникать телесные повреждения».
 
За прошедшую неделю от побоев пострадали два человека. Один обратился за медицинской помощью с телесными повреждениями в виде «раны верхней губы, ушиба правой руки», другой с «ушибом левого глаза, ушибом носа, носовым кровотечением».

Кстати, вред здоровью можно причинить себе и самостоятельно (наверное). Так, согласно сводке происшествий, мужчина, проживающий в селе Ухтым, упав около дома, получил «перелом ребер, гематому в области левого глаза, контузию левого глаза».

Среди других видов происшествий: выявлен владелец охотничьего гладкоствольного и нарезного оружия, с аннулированным разрешением на право хранения и ношения оружия, ружья изъяты; выявлен факт о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей (статья 5.35 ч.1 КоАП РФ)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: