Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В п. Богородское продают суррогат женщины с красивым именем

В п. Богородское продают суррогат женщины с красивым именем

08 февраль 2016, Понедельник
2 648
0
Согласно оперативной сводке пункта полиции «Богородский» за прошедшую неделю – с 25 по 31 января, в дежурную часть поступило 16 сообщений о различных происшествиях.

В селе Хороши между несовершеннолетними детьми - 13-летней девочкой и 14-летним мальчиком, произошел конфликт с рукоприкладством. Девочка обратилась за медицинской помощью на фельдшерско-акушерский пункт с гематомой в области правого локтя.

Выявлена растрата. Должностным лицом за счет средств предприятия произведена оплата штрафа в размере 2500 рублей.

Остановлен трактор МТЗ-80, принадлежащий колхозу «Аврора», транспортирующий прицеп, не зарегистрированный в установленном порядке, имеющий технические неисправности.

Выявлен гражданин Украины, проживающий без регистрации на территории РФ с октября прошлого года.

В деревне Таранки живет мужчина, не имеющий паспорта гражданина РФ.

Сотрудники полиции изъяли у жителя райцентра бутылку с этикеткой «Ледник» емкостью 0,5 литра, содержащую жидкость мутного цвета с запахом спиртного домашней выработки. Мужчина пояснил, что приобрел данную жидкость у женщины с красивым именем.

Сотрудники центра занятости населения обнаружили на улице Советской без верхней одежды и без сопровождения взрослых 7-летнюю девочку.

На неделе в дежурную часть полиции поступали жалобы на то, что «дома бьют стекла», «муж устроил скандал»; «с просьбой принять меры к отцу, который ведет себя неадекватно, употребляет спиртное». (г. ЗАРЯ 06,02,2016)
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: