Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ГИБДД информирует: операция «Внимание – Дети!»

ГИБДД информирует: операция «Внимание – Дети!»

20 август 2016, Суббота
1 590
0
Так в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, улучшения адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, силами служб полиции МО МВД России «Кумёнский» совместно с органами управления образования на обслуживаемой территории в период с 22 августа по 11 сентября 2016 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

 

В ходе проведения «операции», особое внимание уделено профилактической работе в образовательных учреждениях, личный состав МО МВД России «Куменский» нацелены на выявление и пресечение фактов нарушений ПДД в местах массового пребывания детей, в том числе при перевозке детей в автотранспорте. Без внимания не останутся и маленькие участники дорожного движения, которые должны знать и соблюдать ПДД.

Хотелось бы обратить и внимание родителей на то, чтобы они не оставляли какой-либо возможности своим детям беспрепятственно воспользоваться транспортными средствами такими как: скутер - мопед, мотоцикл и тем более автомобиль, при этом грубо нарушая Правила дорожного движения, подвергая свою жизнь и жизнь окружающих опасности.

ГИБДД желает всем участникам дорожного движения быть внимательными на дорогах и не оставаться равнодушным к ребенку нарушающему ПДД!».

Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Куменский» ст.лейтенант полиции А.Л. Малых
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: