Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Обращение Зотовой Г.Ф. к жителям Богородского поселения

Обращение Зотовой Г.Ф. к жителям Богородского поселения

27 октябрь 2011, Четверг
49
7
Обращение главы Богородского городского поселения Зотовой Галины Федоровны к жителям Богородского городского поселения

Уважаемые жители Богородского городского поселения, депутаты Богородской поселковой Думы, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!

В августе 2011 года  на территории муниципального образования Богородское городское поселение Богородского района Кировской области прошли Собрания в трудовых коллективах пгт. Богородское и с жителями муниципального образования с повесткой: об участии Богородского городского поселения в областном Конкурсе проектов по поддержке местных инициатив в 2012 году. Это были лишь организационные Собрания.

28 октября 2011 года с 9.30 ч утра в здании районного центра культуры и досуга вновь проводится Собрание жителей Богородского городского поселения с участием консультанта Всемирного банка и представителей сельских муниципальных образований Богородского района с пободной повесткой: об участии Богородского городского поселения в областном Конкурсе проектов по поддержке местных инициатив в 2012 году. Но вместе с тем, в этот раз, мы должны определиться с объектами, на которые необходимо разработать проекты.

Напомню, что цель Конкурса – повышение качества услуг, предоставляемых на местном уровне, эффективности использования государственных ресурсов за счет финансовой поддержки совместных инициатив населения и органов местного самоуправления, развития потенциала органов местного самоуправления и расширения участия граждан в деятельности органов местного самоуправления.

Для достижения этих целей в рамках Конкурса Проектов решаются несколько задач, в том числе:

Строительство или восстановление объектов социальной и инженерной инфраструктуры местного уровня, необходимых для предоставления качественных услуг населению;

Поддержка социальных инноваций на местном уровне и т.д.

Уважаемые жители пгт. Богородское!

altНа общем Собрании жителей поселка у Вас есть возможность проявить свою активную жизненную позицию. Критиковать, что это у нас не так и то не так это одно. Не оставайтесь в стороне от накопивших проблем на территории пгт. Богородское. Ваша пассивность и не участие в вышеуказанном Собрании только удручит положение дел на территории муниципального образования. Ведь это делается только для Вас, уважаемые богородчане. При положительном результате участия в Конкурсе мы только выиграем: привлечем дополнительные финансовые средства в бюджет Богородского городского поселения и решим хотя бы две насущные проблемы пгт. Богородское. Очень надеюсь на Ваше понимание и ждем Вас всех на Собрании 28 октября 2011 года с 9.30 ч в здании районного центра культуры и досуга.

Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения            
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ответ №6
    Ответ №6 Гости 30 октября 2011 21:02
    Рыжики есть,но только свежемороженые:)
  2. Вопрос Петру
    Вопрос Петру Гости 30 октября 2011 15:11
    Если рыжики? М.б.,махнуть за ними в октябрьские праздники?
  3. 111
    111 Гости 29 октября 2011 12:58
    ответ непостороннему

    Берегите свой бюджет, ходите по грязи и спите спокойно
  4. Непосторонний
    Непосторонний Гости 27 октября 2011 21:12
    Собрания еще не было,а по ул.Советской Армии ходят ходоки с приглашением на собрание, но и при этом агитируют по 2 штуки со взрослого населения собрать на ремонт дороги по улице. У нас что, дороги не в государственном ведении? Почему ремонт должен осуществляться за счет и так крошечного бюджета жителей? Где основание всего этого? Почему все улицы, которые в Богородском отремонтированы на сегодняшний день, сделаны за счет государства, а на Сов.Армии что миллионеры проживают?Мы крайне возмущены этим фактом!!!Не знаем,чья это инициатива, но все равно выглядит она возмутительно. На собрании присутствовать не могу в силу того, что работаю (кстати, деньги для семьи зарабатываю), мнение свое высказал. Все эти поборы недействительны, попахивает прокурорскими проверками. Так что, Галина Федоровна, при всем уважении к Вам, не к лицу все это!
  5. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 21 октября 2011 20:10
    Цитата: Богородчанка
    Все бы ничего, но все эти собрания проходят в рабочее время, ведь не каждый может уйти с работы, вот и получается, что только пенсионеры могут поучаствовать в данных мероприятиях.

    Значит, надо добавить еще обращение к руководителям организаций поселка, которые так не любят свою РОДИНУ!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  6. Богородчанка
    Богородчанка Гости 21 октября 2011 20:06
    Все бы ничего, но все эти собрания проходят в рабочее время, ведь не каждый может уйти с работы, вот и получается, что только пенсионеры могут поучаствовать в данных мероприятиях.
  7. Красивая Г.Ф.
    Красивая Г.Ф. Гости 21 октября 2011 16:32
    Женщины, равняйтесь на Г.Ф. Всегда ухоженная.
Мы в соцсетях
Войти через: