Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Богородские пожарные спасли к-з "Хорошевский" от разорения!

Богородские пожарные спасли к-з "Хорошевский" от разорения!

04 февраль 2012, Суббота
2 818
16
Богородские пожарные спасли к-з Хорошевский от разорения!В 4 часа 15 минут (2012-02-04) на пульт ПЧ - 27 поступил звонок от жителя села Хороши - "горит двор". Не смотря на 30-и градусный мороз, подразделения пожарной части быстро и оперативно прибыли на место пожара.

В данной ситуации был задействован весь личный состав ПЧ - 27. Наши пожарные боролись не только с огнем, но и принимали участие в спасении живого имущества колхоза "Хорошевский".

Ими было выведено на улицу 50 голов герефордов. Также хочется заметить, что ДПК (добровольная пожарная команда), не смотря на тяжелое экономическое положение колхоза, имеет в своем хозяйстве пожарную машину, и в такую погоду ночью смогла завести автомобиль и прибыть на пожар!

Если не жалеть эпитетов, то можно смело сказать, что героизм, профессионализм, хорошая подготовка и слаженность действий всех служб не позволили случиться катастрофе, которая этой морозной ночью могла привести колхоз "Хорошевский" к разорению.

В итоге слаженных действий пожар был локализован, фермы спасены, сгорели только кормокухня и котельная. Богородские пожарные спасли имущество на 2 миллиона! Погуляв на свежем утреннем морозе, животные заняли свое место в стойлах.

Останиным А.Г.Ориентировочный ущерб составил 50 тысяч руб.

информация предоставлена начальником ОНД (отдел надзорной деятельности) капитаном внутренней службы Останиным А.Г.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (16)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Irusik-lapusik
    Irusik-lapusik Посетители 10 февраля 2012 21:35
    Да никто не спорит, что пожарная техника в п.Богородское оставляет желать лучшего. Возмущает отношение пожарных ("Да кому вы там нужны. Сгорели бы и никто не узнал"),разве так можно говорить человеку, работающему в пожохране???

    Уважаемый Посторонний, каждый имеет право на свою оценку ситуации.

    Балабанов Петр,
    Балабанов Петр,
    Цитата: Балабанов Петр
    И еще! Укажите строчку, где Вы не согласны с работой пожарных!


    я уже написала, коровам не дали войти во двор сами работники колхоза, пожар. расчет приехал с замерзшей водой (я думаю, в таких машинах вода с каким-то составом д.б. зимой, чтоб не замерзала; если ошибаюсь, исправьте меня, я извинюсь), машины вытаскивали друг друга из сугроба, пока пожар бушевал (можно др. какой-нибудь транспорт для этих целей направить). Я не согласна только с этими позициями, в остальном - я солидарна с комментаторами, пожарные спасли от раззорения колхоз, просто, возможно, из-за этих нюансов ущерб был бы меньше, ведь для них сейчас каждая копейка на счету, там работает человек 20, которым просто негде больше работать. Им важно сохранить, что сейчас есть.
  2. посторонний
    посторонний Гости 10 февраля 2012 18:55
    Как всегда из пустого в порожнее переливать, только перетирать могут!!!!! Замечаем ошибки других, а о том что бойцы воевали до обеда никого не волнует!!!!! уважаемая Irusik-lapusik я думаю вы желаете и можете предоставить современные пожарные автомобили в распоряжение части против никто не будет!!!!! Хорошо что еще это имеется техника, а то скоро на лошадях ездить на пожар будем как было при царе горохе!!!!! Последствия могли быть намного хуже! Рассуждать сидя у компьютера и стуча по клавиатуре легко!
  3. 555
    555 Гости 10 февраля 2012 16:29
    ЧЕТКО, Irusik-lapusik этим машинам уже более 20 лет. А то, что 1 машина ушла не туда, надо главное ПРАВИЛЬНО называть адрес! Этому даже в школе учат!!!!
  4. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 10 февраля 2012 14:03
    Прошу всех успокоиться! Мы разместили информацию о работе пожарных, которые быстро и оперативно предоставили её нам. И заметим, что информация только о пожарных. О других участниках этого «героического» события у нас нет материалов. Все тонкости и подробности о том, кто и как там тушил, Вы прочитаете в ближайшем номере газеты «ЗАРЯ». В свою очередь благодарим всех участников форума за комментарии, пишите!

    И еще! Укажите строчку, где Вы не согласны с работой пожарных!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  5. Irusik-lapusik
    Irusik-lapusik Посетители 10 февраля 2012 12:29
    Правда глаза колет???Да???Никто ж не отрицает ваших заслуг, просто нужно писать правду. После таких слов вам нельзя работать в пожарной охране nea
  6. Пожарный!
    Пожарный! Гости 10 февраля 2012 12:03
    Цитата: Irusik-lapusik
    Я, конечно, не отрицаю их смелость и отважность, но не нужно превозносить свои заслуги выше всех. Работайте оперативно и эффективно, это ваша работа, и за это вы получаете заработную плату

    Да кому Вы там нужны! Сгорели бы и ни кто не узнал.
  7. Irusik-lapusik
    Irusik-lapusik Посетители 10 февраля 2012 11:54
    О, да, отличная работа negative
    Во-первых,прежде чем печатать статью, нужно удостовериться в достоверности информации!!!
    Во-вторых, это не пожарной части, а всем - спасибо, что спасли двор от полного сгорания. Но ведь пожарники должны быть готовы всегда идти на помощь. А тут, вода, видите ли, замерзла в машине!!! Так значит в ней должны быть какие-то реагенты или еще что-то, чтобы она не замерзала, на то она и пожарная машина diablo А первая машина вообще не в ту сторону поехала, вместо Хорошей в к-з "Аврора" nea И разве так делается, когда где-то пожар, то одна пожарная машина идет на помощь другой,чтобы ту вытащить из сугроба. КОШМАРРРРРР!!!!УЖАС!!!!!
    В-третьих, эти рыжие бесценные коровки итак гуляли на улице, и двери наоборот закрыли, чтобы те не зашли в горящий двор.
    И вот за это нужно хвалить наших доблестных пожарных???????????

    Я, конечно, не отрицаю их смелость и отважность, но не нужно превозносить свои заслуги выше всех. Работайте оперативно и эффективно, это ваша работа, и за это вы получаете заработную плату
  8. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
    СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Гости 5 февраля 2012 20:14
    Мужики!!! Просите мяса на шашлык! И молочка? раньше во времена СССР за вредность молочка давали по талонам! А вообще молодцы не дали еще одному колхозу сдохнуть в районе! Уважаю!
  9. 0987
    0987 Гости 4 февраля 2012 20:38
    пожар начался в котельной,
  10. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 4 февраля 2012 20:13
    Цитата: 12345
    О, комменты потерли и сумму ущерба поправили)

    Да мы без комплексов! Всегда поправим ошибки. Спасибо, что внимательны!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  11. 12345
    12345 Гости 4 февраля 2012 20:10
    О, комменты потерли и сумму ущерба поправили)
  12. вопрос
    вопрос Гости 4 февраля 2012 19:40
    отчего произошло ЧП?????
  13. 111
    111 Гости 4 февраля 2012 17:59
    не перевились на Руси настоящие мужики
  14. Надежда
    Надежда Гости 4 февраля 2012 16:11
    Все больше восхищаюсь парнями из ПЧ-27! Настоящие мужики: сильные, смелые, отважные!!!
  15. Екатерина
    Екатерина Гости 4 февраля 2012 15:56
    Молодцы!!!
  16. hnulya
    hnulya Посетители 4 февраля 2012 15:38
    отличная работа)))
Мы в соцсетях
Войти через: