Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Министр сельского хозяйства побывал в Хорошах

Министр сельского хозяйства побывал в Хорошах

31 июль 2015, Пятница
6 607
1
Министр сельского хозяйства Кировской области Котлячков Алексей Алексеевич совершил 31 июля рабочую поездку по нескольким хозяйствам Богородского и Унинского районов.
 
Цель поездки заключалась в том, что бы проверить стройки и предприятия, на которые выделяются бюджетные средства.
 
Есть программа, которая позволяет присоединять слабые хозяйства к сильным. Как сказал Алексей Алексеевич: "Мы увидели, что этот процесс идёт положительно!"

В Богородском районе делегация побывала в селе Хороши. Сейчас это седьмое отделение "Красного Знамени" Кумёнского района. Не важно, кто здесь хозяин, предприятие находится на территории Богородского района.

Делегация департамента осмотрела строящуюся ферму, заглянула на действующую, уже после капитального ремонта.

Министр лично встретился с молодым специалистом Екатериной Устюжаниной, которая сразу после института, не побоявшись трудностей, "встала у руля" умирающего хозяйства. После приватной беседы у фермы, Алексей Алексеевич посмотрел временное жилье Екатерины. На прощание глава департамента пожал Екатерине руку! Пусть завидуют однокурсники Кати!

Возвращаясь из поездки, Алексей Алексеевич сказал, что главное, он увидел у людей искру в глазах, благодаря которой, пусть не пламя, а сельское хозяйство области начинает возрождаться!

В поездке приняли участие: глава Богородского района Ситников Василий Юрьевич и представители департамента Киселёв Александр Николаевич - начальник отдела развития животноводства и племенного надзора департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, Хорошавина Елена Витальевна - главный специалист - эксперт отдела развития животноводства и племенного надзора департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. 

 

 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Н
    Н Гости 1 августа 2015 20:23
    Не стыдно министру по таким дорогам ездить и селить молодых специалистов в бараки? Позор!!! В куменском районе вся дорога развалилась, как министр до богородского добирался? Наплевали все министры на сельское население. Одну показуху устраивают.
Мы в соцсетях
Войти через: