Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"Самая лучшая из женщин"

27 ноябрь 2013, Среда
3 225
3
23 ноября в  Доме культуры с. Ошлань состоялся праздничный концерт "Самая лучшая из женщин", в котором приняли участие педагоги и учащиеся школы и жители села.
 
 "Самая лучшая из женщин"

Ведущими праздника были Ваганова о. С. и Пестова Г. Н. Открыл концерт Зашихин В. А., директор школы, заслуженный учитель РФ. Он прочитал стихотворение Острового "Маме".
 
В течение двух часов жители села слушали стихи и песни о маме. Учащиеся школы Ашихмина Валерия, Котомцева Ольга и Чермных Виолетта вместе с учителем физики Романовой Р. В. порадовали пришедших на концерт танцевальными номерами. В исполнении девочек Котомцевой Ольги и Ашихминой Валерии прозвучали песни "Дельфины", "Ах, мамочка".

Интересны были сценки и миниатюры с участием Руруа Романа, Ашихминой Валерии и Котомцевой Ольги.

"Самая лучшая из женщин" 

Порадовали всех своми песням выпускница школы Заболотная Вероника и заведующая  Домом Кльтуры Трушникова А. А.

Долго благодарные зрители не отпускали со сцены ансамбль "Яблонька" (Будина Л. А., Чермных Г. Е., Шешукова Л. В., Вострикова Е. А.) и его солистку Бессолицыну С. Г., бывшего учителя английского языка нашей школы. В исполнении ансамбля прозвучали песни "Галина", "Поговори со мною, мама", "Куковала кукушка" и другие.

Совсем недавно в доме культуры под руководством Трушниковой А. А. начал работать кружок "Своими руками. На праздничном концерте прошло дефиле, на котором были продемонстрированы костюмы, сделанные из бросового материала: пакетов из-под молока, пластиковых бутылок и полиэтиленовых пакетов. Долго не смолкали аплодисменты. "Спасибо всем за прекрасный вечер, до новых встреч!" - такими словами закончился концерт.

Хочется верить, что совместные концерты станут традиционными, что учителя и учащиеся школы будут радовать жителей села и в дальнейшем.
Пестова Г. Н., заместитель директора школы по воспитательной работе.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Трушникова А.А.
    Трушникова А.А. Гости 28 ноября 2013 19:23
    Спасибо за приятные комментарии и отзывы. Всем известно, что Дом Культуры нуждался в приобретении музыкальной аппаратуры, силами села Ошлань и жителей Богородска мы смогли осуществить эту мечту. Собрав нужную сумму, сейчас мы имеем свою аппаратуру и светомузыку. Спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным, а именно: Востриковой Е.А., Рыловым В.В. и Т.А., Чермных А.С., Чермных Н.П., Рожневой А.А., Шешуковой Л.В., Трушниковой Е.А., Трушникову С.Н., Шулятьевой В.К., Чермных В.Д., Кропачевой Л.А., Ляминой В.А., Останиной Г.А., Чермных Г.Е., Ляминой Г.А., Цепелеву Ю.А., Микрюковой Е.Н., партии "Единая Россия". Значимый вклад внесли: Романова Р.В., Трушникова А.А., Будина Л.А., работники СПК "Красное Знамя", Исуповы В.А. Ю.В. (Богородское), Богородское райпо, педагогический коллектив средней Ошланской школы, Колодкина Н.В. и Ситников В.Ю. (глава Богородского района). БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! 23 ноября был проведен концерт с купленной аппаратурой, я думаю, жители Ошлани смогли почувствовать разницу и оценить качество выступления. Впредь мы будем радовать Вас новыми концертами и мероприятиями с хорошим звучанием музыки и отработанными номерами.
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 28 ноября 2013 11:53
    Наш культорганизатор Анжела Андреевна - настоящий организатор, умница и талант!!!
  3. Анечка
    Анечка Гости 27 ноября 2013 21:12
    Вы такие молодцы!Очень рада, что в нашем селе стали проводиться концерты!Это очень здорово!!!
Мы в соцсетях
Войти через: