Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Герой сайта уходит в армию...

16 декабрь 2011, Пятница
5 482
7
Очередная партия новобранцев простилась сегодня с родными местами и родственниками в богородском районе, уехав на рейсовом автобусе на призывной пункт в город Киров, чтобы одеть там солдатскую форму и отдать свой гражданский долг России. В числе шести молодых парней, четверо из Унинского района и двое богородчан, а один из них герой нашего сайта - Савин Николай Николаевич.
 
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬВ августе 2010 года на нашем сайте был опубликован фоторепортаж под названием "Настоящие Русские Мужики!!!"
В нем мы рассказали о двух школьниках, которые работали на уборке сена в условиях, которые городскому жителю вряд ли когда встретятся!
Лето 2010 как вы все помните, выдалось необычно знойным и засушливым, с температурой до 35 градусов. Только вот в деревне на зной, дождь или мороз скидку жизнь не делает. (смотреть здесь)

В июне 2011 наш герой Савин Николай закончил Богородскую среднюю школу и остался помогать своим родителям в большом фермерском хозяйстве.
Фотография из того репортажа (где Николай за штурвалом трактора, принимала участие во Всероссийский конкурсе «Российский фермер», который проводило Министерство сельского хозяйства. (смотреть здесь)

Ну, а 16 декабря Николаю вручили повестку. Мы побывали на призывном пункте и проследили весь путь от военкомата до автобуса.

 alt
 alt
 alt
Здоров!
 alt
 Герой сайта уходит в армию...
 alt
И.Н. Абольянин начальник отдела военного комиссариата Кировской области по Богородскому и Унинскому районам. Последние напутствия.
 alt
 alt
Т.Ф. Останина вручила гильзы с землей Богородского района, подарки от администации района и НАКАЗ МОЛОДОМУ ВОИНУ – БОГОРОДЧАНИНУ.
 alt
НАКАЗ МОЛОДОМУ ВОИНУ – БОГОРОДЧАНИНУ

Дорогой земляк!

Ты уходишь на службу в Вооружённые силы Российской Федерации и мы даём тебе наказ — напутственное слово от имени матерей и отцов, друзей и товарищей. Прими его всем сердцем.
Кировская область, наш Богородский район богаты своими трудовыми и ратными традициями.
Никогда не померкнет слава подвига твоих земляков в сражениях за Родину в годы гражданской и Отечественных войн.

Богородчане - Герои Советского СоюзаЗолотыми буквами вписаны в историю нашего района имена земляков — Героев Советского Союза: Банникова Б.Ф.,   Обухова Н.Ф.,   Чиркова С.Н.,   Шубникова А.П.,   Любова М.Ф.

И в настоящее время традиции славных героев с достоинством несут и продолжают воины — земляки. Помни о них, будь достойным защитником, свято выполняй свой воинский долг, пусть каждое твоё дело, каждый твой шаг осеняет Знамя нашей Отчизны.


На твою долю выпала большая честь, ложится большая ответственность - служить в Вооружённых Силах Российской Федерации. Помни об этом! Из твоей силы, силы твоих товарищей и командиров складывается мощь армии. Береги нашу Родину!  Защищай мир на земле!

Мы верим, что у тебя все получится, воинская служба поможет стать уверенным в себе и уважаемым со стороны окружающих.

Давая тебе этот наказ, жители Богородского района надеются, что ты, дорогой наш земляк, с честью оправдаешь звание воина Российской Федерации, защитника Отчизны.
Успехов тебе в выполнении воинского долга!
                       

А.М.Якимов глава администрации Богородского района,

И.Н.Абольянин начальник отдела военного комиссариата Кировской области по Богородскому и Унинскому районам
 alt
 alt
Только МАМА знает...
 alt
И.Н.Абольянин начальник отдела военного комиссариата Кировской области по Богородскому и Унинскому районам вручил ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.
 Герой сайта уходит в армию...
 alt
На автостанцию.
 alt
 alt
 alt
 alt
Самые близкие - это семья
alt
alt
alt
С отцом наедине в автобусе.
alt
alt


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. надежда
    надежда Гости 7 января 2014 11:07
    привет всем пишет сестра савина николая так горько и обидно братцу всем мои родители помогают а мне ничем как так всегда больше любили его но братишка ни в чем не виноват а вы родители задумайтесь нужно любить обоих своих детей неужели мам пап вас ненаучила ничему гибель саши
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 23 декабря 2011 18:41
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  3. Ivan
    Ivan Гости 23 декабря 2011 16:08
    почему он герой сайта?
  4. Николаю Савину
    Николаю Савину Гости 20 декабря 2011 01:07
    Следили за конкурсом, так и не знаем результата, голосовали каждый день за тебя и мальчика. Тебе-мужественному парню-служба будет по плечу. С наступающим тебя Новым годом и только удачи в 2012 году. Матери здоровья. Пусть удача и везение будут твоими спутниками в жизни. В тебя верит вся Кировская область.
  5. Станислав
    Станислав Гости 18 декабря 2011 00:59
    Да, хочется пожелать только терпения и удачи Николаю и его близким..
  6. Бывший солдат СА
    Бывший солдат СА Гости 17 декабря 2011 09:46
    да! пожалуй ничего подобного я ещё не встречал и нете! Удачной службы тебе Николай! Мы все тебя будем ждать! Если можно сообщите куда он попадет служить.
  7. Просто мать
    Просто мать Гости 16 декабря 2011 21:41
    Счастливой службы тебе, Николай! Терпения твоим родителям! Возвращайся на родную сторону здоровым!
Мы в соцсетях
Войти через: