Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Небольшая прогулка по селу Рождественское

29 июнь 2012, Пятница
8 408
11
Предлагаем посмотреть небольшую прогулку по селу Рождественское. Село большое по размеру и расположено по разным берегам пруда. За то малое время, что нам удалось там побывать, мы не успели прогуляется по всем улочкам села, да и налетевший теплый июньский дождик помешал работе. Что успели, сняли - смотрите! (фото кликабельны)























Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (11)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 8 ноября 2013 17:36
    Цитата: Натали
    Церковь и колокольню в с. Рождественском строили мои предки-священники Курочкины.

    Если у Вас есть фотографии или документы какие, поделитесь.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Натали
    Натали Гости 8 ноября 2013 17:33
    Церковь и колокольню в с. Рождественском строили мои предки-священники Курочкины.
  3. zorin.vitaly
    zorin.vitaly Посетители 21 июля 2012 20:57
    Как больно на это смотреть. Я даже оторопел. Какой диссонанс с Краснодарским краем. Помоги Боже моей Родине.
  4. Алесьён
    Алесьён Посетители 30 июня 2012 18:44
    Спасибо большое за фотографии, очень приятно, что откликнулись на просьбу! Моя любимая Родина, очень скучаю по родным местам и по родным!!!
  5. Костромич
    Костромич Гости 30 июня 2012 16:50
    Илья,уж больно ты грозен! Ну истину глаголишь! За это,спасибо. М.б.,кто-то прочитает и подумает,что надо созидать на вверенной территории.В Кировской обл. раньше были руководители из Нижнего:Паузин и Беспалов. Н.И. Паузин был вдумчивым руководителем,не делал поспешных решений.
  6. Илья
    Илья Гости 29 июня 2012 17:07
    Костромич, Вам со своей каланчи, видимо, многое представляется в искаженном виде. Во-первых, Александр Хинштейн уже давно не является депутатом Госдумы от Нижегородской области. А в свою бытность депутатом от северных районов помощь его ограничивалась в основном подарками ввиде оргтехники, больше-- шумовым сопровождением. Шаранге, кстати, дарёного перепало мизер. Да и смешно было ожидать от москвича чего-то большего.
    Основная заслуга в социально-экономическом подъёме района принадлежит его главе Бахтину Виктору Ивановичу--требовательному и умелому организатору и руководителю. И, конечно, при всесторонней реальной поддержке областного правительста и лично губернатора Шанцева, который несмотря на значительную отдалённость бывает здесь часто. Только что здесь закончилось выездное заседание областного Заксобрания. Шарангцев хвалили, ставили в пример, рассмотрели новые планы. Впрочем, Шаранга не исключение: такое внимание из облцентра распространяется на все районы. Просто Бахтин своим трудом и трудом земляков заставляет обратить на Шарангу особое внимание. Побывайте там, будет полезно!
  7. Костромич
    Костромич Гости 29 июня 2012 15:31
    Шарангу поддерживает депутат Хинштейн. А с.Рождественское-великолепное.Одни тропинки в березовой роще,что стоят. И кто виноват,что идет разрушение ранее созданного. Область была с мясо-молочным направлением. И оставалась бы?
  8. Илья
    Илья Гости 29 июня 2012 14:09
    Знаите, я по долгу службы много ездил и езжу по России. Но таких удручающих картин как с. Рождественское встречал нечасто. Да, деревни умирают вместе с постройками, но чтобы такие сёла--с клубами, школами, церквами--в массовом порядке, пожалуй, только в Вятском крае. Побывайте, к примеру, в соседней Нижегородской области, и вы убедитесь, что СЁЛА продолжают жить и функционировать. Посмотрите на Шарангский район (бывш. Кир. обл.): район, можно сказать, успешно развивается, все поселения живут, работают и здравствуют, более того--сюда с удовольствием едут на ПМЖ из КО и Марий Эл. Значит, есть какая-то причина этому резонансу? Но вот смотрю на мрачные фото на Богородском сайте и не пойму почему. Вроде всё понятно и одновременно непонятно. Или просто душа не хочет понимать?
  9. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 29 июня 2012 13:15
    Цитата: leoba06
    Это село в Уржумском районе? Если да, то все не так как представлено автором.

    Это - Российская Федерация село Рождественское Богородского района Кировской области!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  10. leoba06
    leoba06 Гости 29 июня 2012 12:39
    Это село в Уржумском районе? Если да, то все не так как представлено автором.
  11. Lacoste
    Lacoste Посетители 29 июня 2012 07:43
    Любимое село. Больно смотреть, как увядает твоя малая родина. Как же хорошо там было раньше.... Остались лишь воспоминания! sad
Мы в соцсетях
Войти через: