Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ЖИТЕЛИ Д.ТАРАНКИ ВНЕСЛИ СВОЙ ВКЛАД

24 март 2011, Четверг
3 457
0


ЖИТЕЛИ  Д.ТАРАНКИ ВНЕСЛИ СВОЙ ВКЛАД В РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА
 МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ

 

Подведены итоги областного конкурса по «Проекту поддержки местных инициатив». В результате из 389 поселений на участие в конкурсе заявились 209. Победителями определены 188 проектов в т.ч. от Богородского района победил проект «А без воды и не туды и не сюды» Ошланского сельского поселения по ремонту водопровода в д. Таранки.
На реализацию проекта местных инициатив в 2011 году в областном бюджете предусмотрено 150 млн. рублей. Субсидии предоставляются из областного бюджета на условиях софинансирования. Сам проект должен быть реализован в течение одного года.
 Инициативной группой д.Таранки проведена активная работа по сбору средств на реализацию проекта. В марте Ошланским сельским поселением была организована встреча главы администрации Богородского района Рылова Н.А. с инициативной группой и населением д. Таранки, на которой был обговорен порядок и механизм реализации проекта, а так же по сбору средств на софинансирование.

Средства от населения собраны в полном объеме в сумме 180000руб.

 Администрацией Богородского района оказано содействие по обеспечению софинансирования доли администрации Ошланского сельского поселения.
 В апреле 2011года будет заключено соглашение Ошланского сельского поселения с Департаментом социального развития населения, о выделении средств из областного бюджета   на реализацию проекта по  ремонту водопровода.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: