Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Боремся с сорняками, чиним водопровод и прокладываем новый.

Боремся с сорняками, чиним водопровод и прокладываем новый.

27 июнь 2012, Среда
0
5

Полным ходом идет работа в с. Ухтым. Все чище и опрятнее становятся улицы села. Эту работу делаю рабочие от центра занятости. Уже обкошены территория около администрации, ул. Шубникова, ул. Тишинская, центр села, часть ул. Кирова, улицы стали шире и светлее.

 

Вот если бы все жители села окосили свои придомовые территории!

 

alt
alt
alt

По улице Советской  проложен новый водопровод длиной 150 метров. Эту работу провели рабочие  А.В. Сакерин,  А.С. Исупов, В.Н. Воронцов.

 

22 июня была ликвидирована утечка воды по улице Советской и произведена замена труб подвода к магазину «Колос».

alt
alt
alt
Информация предоставлена Калабиной Еленой Геннадьевной, библиотекарем Ухтымской библиотеки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ванюха
    Ванюха Гости 28 июня 2012 23:23
    Лучше родного очага нет ничего на свете. Мне и Бали противен. Марийцы - молодцы, съезжаются к камню, молятся, встречаются. Собираются со всей страны. Была такая информация. Заметьте, что люди стали сильно болеть. Мое мнение из-за того, что душа у них не месте, где бы не жили, а только в родном доме, на печи-можно восстановить силы и духовное спокойствие. Проверено на себе. Каждый день показывают умопомешанных, не знают куда кинутся. Вот и женщину показывали ЦТ, скинула 2 прекрасных детей. Даже произносить не хочется.
  2. Наивный
    Наивный Гости 28 июня 2012 16:37
    А почти 50 лет трудового стажа--это вам что хрен собачий что ли? Может я и глупость какую-то сморозил, так это не даёт никому права меня оскорблять незаслуженными намёками. Впрочем, вся Рассея-матушка в трын-тарарам летит, так тоже с меня спрос? Все мы вместе со нашими вождями в ответе. А район давно как таящяя льдина, и с неё скоро последние зайчата драпанут. И сейчас вопрос не в том, как тут сохраниться, а куда удачнее вслед за внуками драпануть пока ещё ноги носят. И чтобы хоронить пусть на чужбине, но кому-то было. Что не так? А это горькая правда. И нам, простым грешным пенсионерам, что составляют основную часть населения, увы, ситуацию уже не исправить: силы вышли с трудовым потом и кровью. Здоровья вам всем!
  3. !!!
    !!! Гости 28 июня 2012 13:58
    а, что вы наивный сами сделали, чтоб район жил
  4. Наивный
    Наивный Гости 28 июня 2012 11:48
    Так может Ухтым райцентром сделать, а район Ухтымским? Вроде как и начальники районные уже там живут. На всякий случай или может уж что-то решается? Поговаривают, что наш район могут к другому просоединить так Богородское всёравно окончательно в деревню превратится. Какие хоть прогнозы-то?
  5. Иван.
    Иван. Гости 28 июня 2012 10:04
    Молодцы!
Мы в соцсетях
Войти через: