Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

День матери в с. Ухтым

28 ноябрь 2012, Среда
0
0

День Матери - всероссийский  праздник

Вот и прошел еще один замечательный праздник – День Матери. В этот день в ДК села Ухтым для всех мам был организован вечер «Дочки – матери».

Праздник открыли ведущие – Е.Мутных и Т.Чурина. Затем слово предоставили председателю женсовета Е.Калабиной. Она отметила самых активных женщин, которые участвуют в общественной жизни села. Им были вручены небольшие подарки. Затем гостей праздника порадовали своими номерами ансамбли «Рябинушка» и «Русская песня».


Особенно запомнилась инсценировка «Как мужик коня продавал» и поздравление «маленьких» детишек, которые исполняли для мам веселые частушки. Так же в ДК к празднику была организована выставка поделок Голубевой В.П, и Галкиной Е.Я.( старейшей рукодельницы с.Ухтым), им так же вручены небольшие подарки.

Очередной раз удивили нас женщины своими кулинарными шедеврами на традиционной выставке «Погребок». Каких только блюд они нам не представили! Компетентное жюри долго совещались, выбирали, дегустировали. Все блюда хороши, но победителями стали С.И.Поп, В.А.Целищева, Л.А.Черемискина. Все женщины получили сладкие подарки. В общем вечер удался на славу,  шутки и задорный смех  еще долго звучали в гостеприимном ДК.

День матери в с. Ухтым
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: