Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПРОГРАММА ПЕРСОНА. 22 декабря в 21:00 на "Родном радио"

ПРОГРАММА ПЕРСОНА. 22 декабря в 21:00 на "Родном радио"

25 декабрь 2010, Суббота
2 136
3

Программа персона на Родном радио. В программе мы беседуем с человеком интересным представительным, персоной высокого ранга - заместителем председателя правительства кировской области Казаковцевым Олегом Александровичем. Люди такого высокого ранга как Вы не так часто посещают наш район, скажите как вообще вы можете охарактеризовать Богородский район в целом и поселок Богородское в частности...

Авторская программа Ивана Балабанова "Персона" на Родном радио

СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ 2010-12-25  

alt
alt


В студии мы беседуем с человеком интересным, представительным, персоной высокого ранга - заместителем председателя правительства кировской области Казаковцевым Олегом Александровичем.

Люди такого высокого ранга как Вы не так часто посещают наш район, скажите как вообще вы можете охарактеризовать Богородский район в целом и поселок Богородское в частности

Богородский район почти единственный район, который практически не участвует ни в каких серьезных областных и федеральных программах, на Ваш взгляд, почему так происходит и все ли так безнадежно?

В нашей прошлой программе «персона» мы беседовали с интересным человеком, с активной жизненной позицией, участницей областной программы «Начинающий предприниматель» Евсютиной Оксаной. Инициатором идеи создания в Богородском районе промышленного производства, строительства жилья и организации новых рабочих мест.

Она предлагает открыть производство пенобетонных блоков и небольшую швейную фабрику, а в дальнейшем строить из этих самых блоков новое жилье. Как вы считаете, реально ли воплотить ее идею в жизнь в нашем районе?

Буквально несколько минут назад в Богородском прошел предвыборный праймериз, в котором, собственно, Вы участвовали. Довольны ли Вы его результатами?

Вы человек серьезный, грамотный, знающий толк во многих областях производства. Скажите, в какой вид производства вы, к примеру, могли бы вложить свои средства?

И еще один вопрос. Мы, молодые, пробуем себя во многом, в настоящий момент, основали собственную радиостанцию, кстати, единственную в Кировской области полноценную районную станцию, которая не уступает по качеству вещания крупным аналогам, например, Кирова. Основана она собственными силами и средствами с разрешения админимтрации,  привлекались спонсорские средста, финансирования и зарплат у нас, естественно, нет. Но дело благое и, собственно, уникальное для Кировской области. Скажите, интересуется ли у нас администрация или молодежные организации подобными проектами молодежи? Если да, то к кому обращаться за помощью?

И многое другое… Не пропустите

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван Балабанов
    Иван Балабанов Администраторы 21 декабря 2010 00:42
    Спасибо всем! Не пропустите программу "ПЕРСОНА" 22 декабря в 21 час! Не пожалеете! Олег Александрович на самом деле интересный собеседник.
    Иван Балабанов
    e-mail: balabanovphoto@gmail.com
    +7 919 520 36 37
  2. аграрий2010
    аграрий2010 Гости 20 декабря 2010 23:38
    Вот это важно! Молодец Иван, не стушевался, взял да и поговорил с Казаковцевым. Наверное, это его первое выступление в районе. Будем ждать!
  3. Иван Иваныч
    Иван Иваныч Гости 20 декабря 2010 23:09
    Интересно же Вы там живете в своем Богородске! Заместитель губернатора области посетил ВАШЕ РАДИО, а местные чиновники, что не заходят? Молодец Иван просто молодец. Будем ждать интервью интересно живой голос услышать члена правительства Кировской области! Да, и местных бы не плохо послушать!
Мы в соцсетях
Войти через: