Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКИЕ ПАРТИЙЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ КАЗАКОВЦЕВА

БОГОРОДСКИЕ ПАРТИЙЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ КАЗАКОВЦЕВА

21 декабрь 2010, Вторник
2 603
1
БОГОРОДСКИЕ ПАРТИЙЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ КАЗАКОВЦЕВА
 
 
      20 декабря 2010г. по итогам дополнительных праймериз 68 из 69 членов Богородского районного местного отделения Партии «Единая Россия» отдали свои голоса за Олега КАЗАКОВЦЕВА. Секретарь политсовета Федор ЛУГИНИН связывает это в немалой степени с тем, что заместитель губернатора Никиты БЕЛЫХ лично прибыл в район и предпочел общаться с электоратом «вживую».
20 декабря в соответствии с решением регионального политсовета «Единой России» о проведении дополнительного внутрипартийного голосования в избирательном округе №5 по выборам депутатов Законодательного Собрания Кировской области прошли праймериз в Богородском районе. В предварительных партийных выборах принял участие заместитель Председателя Правительства Кировской области Олег Александрович КАЗАКОВЦЕВ. Еще один участник - генеральный директор ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация» Сергей Викторович РЫЛОВ на мероприятие не прибыл.
     На встречу с богородскими партийцами был так же приглашен председатель СПК (колхоз) «Красное знамя» (Куменский район) Владимир Леонидович ШУЛАЕВ. Он, как участник основных праймериз по 5-му избирательному округу, выступил по актуальным для богородчан вопросам, затронув, в частности, тему земельных отношений.
     Олег Казаковцев сразу же определил формат общения – диалог с аудиторией, чем, безусловно, расположил к себе зал. Вопросы не заставили себя ждать, и главный из них, как поднять с колен некогда гремевший на всю область передовой и показательный Богородский район, звучал вновь и вновь.
     Вся Кировская область в кризисе, сказал О.А.Казаковцев, но более опасен КРИЗИС В ГОЛОВАХ! Люди разучились работать и ждут, что кто-то придёт и что-то сделает за них. В том числе, и в органах управления. Допустим, я потенциальный инвестор, продолжил зам. губернатора, зашел на муниципальный сайт вашего района и не обнаружил информации - предложений для инвесторов нет! «Президент Медведев озвучивает тему по инновациям. Разве возможны инновации без информации?» Необходимо участвовать, пробиваться во всевозможные экономические, социальные программы. Держать руку на пульсе. УМЕТЬ осваивать заложенные бюджетные средства.
     «У нас открытый, контактный Губернатор и готов к разговору на любую тему, - подчеркнул Казаковцев. – Главное, собеседнику знать о чем с ним говорить, поэтому нужны инициативы, нужны идеи, то есть – предмет для разговора».
 
 
 
 
Пресс-релиз Богородского РМО ЕР
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ghostroler
    Ghostroler Посетители 23 января 2011 20:32
    Вижу как минимум 5 человек которые явно не по своей воле пришли. Показуха!!! Тьфу....
Мы в соцсетях
Войти через: