Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Вместо глобуса - баннер "ЕР", вместо Пушкина - Путин!

Вместо глобуса - баннер "ЕР", вместо Пушкина - Путин!

19 ноябрь 2012, Понедельник
6 247
11

Интересный момент мы подсмотрели в помещении бывшего райкома КПСС во время обеда учащихся Богородской школы. Связи с тем, что ремонт нашей школы затянулся на неопределенный срок, все классы «кочуют» по помещениям предприятий и организаций. Вот, например, в офисе Единой России расположен один из классов. Вместо доски - половинка теннисного стола, а из наглядной агитации - логотип «ЕР»! Одно радует, висит портрет Президента!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (11)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. АВ
    АВ Гости 20 ноября 2012 07:41

    Дамы и господа!!! Времена бесплатно поработать канули в прошлое. Кто то будет за спасибо работать, а кто то за это денежки получать.

    Спасибо Единой России за такое счастливое детство.

  2. Фрося Бурлакова
    Фрося Бурлакова Гости 20 ноября 2012 00:56

    Люди!!!!! Вы что, очумели все? Детям учиться негде, а мы все разглогольствуем. Надо брать лопаты и лупить всех,кто  к этому имеет хоть какое-то отношение. Что мы все молчим?ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Надо же что-то делать. Неужели вам нравится, что дети учатся как попало.Ведь старшеклассникам надо будет поступать в следующем году.А какие они получат знания, скитаясь по приспособленным зданиям.А крутая ПРОКУРАТУРА, которая должна разобраться в этом деле,куда смотрит? Не надо прокуратуре работать по мелочам.... А тут уголовным делом пахнет. И самое интересное, что этим никто не занимается.



    Да, совсем забыла спросить. А ЕДИНАЯ РОССИЯ на фиг нужна? Если от нее никакого толку. Какого вы, ЕДИНАЯ РОССИЯ, хрена делаете? Что от вас толку? Раньше хоть от КПСС можно было хоть какую-то поддержку поиметь. А от вас НИ ФИГА ТОЛКУ НЕТ...

  3. АВ
    АВ Гости 19 ноября 2012 22:24

    Ничего не меняется со временем: другой флаг, другие руководители страны, а проблемы все теже....Россия, нищая Россия.... Не до Достоевского с Толстым....

  4. Федя
    Федя Гости 19 ноября 2012 22:04

    В данном помещении у учителя преобладают два метода обучения: 1.Слово.  2.Мимика. А вот для воспитательной работы возможностей значительно больше: 1.Перед учащимися на передней стене портреты руководителей нашего государства. 2.В левом углу главный атрибут партии ЕР.                                                                       3.На стене слева газеты "Родина".                                                                                          К этому следует добавить исключительную добросовестность и красноречие учителей. Нет сомнений, что все это в комплексе даст положительный результат в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

  5. Земляк
    Земляк Гости 19 ноября 2012 20:57

    Не позавидуешь учителям. Это ж как надо приспосабливаться, чтобы в таких классах преподавать программы по биологии, географии, физике. А уж тем более по химии?

  6. Наталье
    Наталье Гости 19 ноября 2012 20:54

    Извините, Наталья! Не администрации п. Богородское, а администрации Богородского района...

  7. Земляк
    Земляк Гости 19 ноября 2012 20:53

    Не позавидуешь учителям. Это ж как надо приспосабливаться, чтобы в таких классах преподавать программы по Биологии, географии, физике.А тем более химии? 

  8. наталья
    наталья Гости 19 ноября 2012 20:00

    Я думаю что администрации п Богородское наплевать, где учатся дети, главное - учатся, родителям надо беспокоиться, где учится их ребенок.я удивляюсь такому делу, лето было все отдыхали, и ремонт отдыхал. начался учебный год, сразу вспомнили про ремонт. так бывает только в богородском.



    надо делать ремонт во время.

  9. Трешкин
    Трешкин Гости 19 ноября 2012 19:01

    Где еще так учатся школьники  по области? В СМИ  нет подобных сигналов?  Надо полагать, что под суетились  по другим весям  и школьники не бегают по разным закуткам.  А еще говорим  о рейтинге вузов  и плохом обучении  на уровне 70-х годов 20 столетия!?

  10. Чиновник
    Чиновник Посетители 19 ноября 2012 18:17

    20 ноября в 15 часов в администрации состоится заседание наблюдательного совета с приглашением сторон: подрядчика, заказчика, прокуратуры и других лиц! Может что и решится в продвижении дела, но не факт! Извиняйте, уважаемые родители!

  11. Господин Губернатор
    Господин Губернатор Гости 19 ноября 2012 12:27

    Пётр, молодец! Актуально! + 5!

Мы в соцсетях
Войти через: