Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Неделя налоговой культуры в БСШ

24 ноябрь 2013, Воскресенье
1 954
0
21 ноября: "День налоговой культуры" В рамках Недели налоговой культуры Кировской области в школе прошли мероприятия для 11-классников. Сначала состоялась встреча со служащими Отдела по работе с налогоплательщиками межрайонной инспекции ИФНС РФ №10 по Кировской области Чирковой Натальей Анатольевной и Навалихиной Мариной Геннадьевной.
 
Старшеклассники обогатили собственный словарь понятиями из сферы налогообложения. В виде командной игры учащиеся совершенствовали представления о налогах. А с 11-00 одиннадцатиклассники стали участниками интернет-урока, который проводил начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС Константин Юрьевич Беляев.
 
В заключение виртуального общения была проведена сетевая игра, где были предложены вопросы по теме "Налоги и налогообложение". Самое интересное творческое задание заключалось в том, что нужно придумать слоган, призывающий граждан вовремя платить налоги. В результате команда Богородской школы в этой игре заняла 2-е место! Как говорится, и поиграли, и ума-разума набрались!(И.А.Вепрева) (источник: http://bogorodsk-sc.narod.ru/sc/kaleidoskop.htm)


 Неделя налоговой культуры в БСШ
 Неделя налоговой культуры в БСШ
 Неделя налоговой культуры в БСШ

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: