Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В п Богородское пытаются давить на председателя избиркома? Или на сайт?

В п Богородское пытаются давить на председателя избиркома? Или на сайт?

29 декабрь 2010, Среда
0
15
altВ посёлке Богородское пытаются давить на председателя избиркома? Или на сайт?

Неофициальный сайт посёлка Богородское bogorodskoe.vyatka.ru опубликовал заметку о том, что замглавы администрации района по социальным вопросам Нина Останина высказала обвинения в недобросовестной работе в адрес ресурса и его администратора и владельца Петра Балабанова. Упоминается также, что "это не первая попытка с её стороны помешать работе сайта"

- У нас с Ниной Леонидовной неоднократно возникали разногласия по поводу публикуемых мной материалов. В этот раз разногласие, видимо, возникло по политическим мотивам. Вероятно, ей не нравится то, что я плотно общаюсь с представителями определённой партии, - высказал свою точку зрения Пётр Борисович Балабанов.

Нина Останина прокомментировала ситуацию иначе:

- Травля в мой адрес на сайте ведётся уже давно, и я думаю, за этим стоят отдельные лица. Это делается с целью опорочить мою репутацию и оказать на меня давление как на председателя избирательной комиссии района. За 20 лет работы в этой должности я с подобным сталкиваюсь впервые, - ответила Нина Леонидовна.

Екатерина Юрьева

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (15)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. rasch
    rasch Посетители 11 января 2011 00:08
    Цитата: Денис
    Налицо в районе состояние патернализма

    При чем тут это
  2. Денис
    Денис Гости 10 января 2011 21:12
    Налицо в районе состояние патернализма.
  3. Ответ Оленьке
    Ответ Оленьке Гости 9 января 2011 21:26
    В СМИ идет информация о глобальных изменениях климата. Приводится в пример римская империя, в которой распри стали главенствующими и в это время упустили время для возрождения новой жизни, где б не было столько противоречий. И варвары погубили созданную культуру. Нам тоже есть предупреждение. Надо вырабатывать пути спасения. И они есть. Учиться предвидеть будущее для других поколений. Информационное поле связало весь мир. И на фоне, происходящих процессов, кажется таким мелким, возникшие трения в отдельно взятом районе. Да и не может быть виноват один человек во всех грехах. Все-таки надо быть милосерднее и почаще прощать людям их проступки. Сейчас мы предпочитаем успех во всем, бежим, сломя голову, как лиса Алиса. Все помешались на деньгах, даже наши дедешки были умеренными во всем. А мы каждый день объедаемся, ходим толстые и больные. Это нам надо?
  4. Оленька
    Оленька Гости 9 января 2011 11:15
    Цитата: Заезжий
    Сейчас - Рождество и хотя бы в это время нам следует остановится и подумать.

    Замечательная идея! У чиновника высшее, обратите внимание, ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ образование! Еще раз хочу сказать! У неё нет права так обращаться с людьми. НЕТ!
  5. Заезжий
    Заезжий Гости 8 января 2011 17:02
    Но хамства в нас во всех хватает. Не пора ли нам и на себя оборотиться. А то, что не было дискуссий и гласности долгое время то в этом и сами люди виноваты. Что сидели помалкивали? Ждали, что все само собой образуется? Сейчас - Рождество и хотя бы в это время нам следует остановится и подумать.
  6. Для НЛО
    Для НЛО Гости 8 января 2011 14:31
    Цитата: Понимающий
    Поздравляю Нину Леонидовну с Рождеством Христовым! И здоровья Вам.

    Да про здоровье её тут ни кто и не говорит. Все пишут про её хамское отношение к людям. Ради своей карьеры.
  7. Понимающий
    Понимающий Гости 8 января 2011 13:39
    Поздравляю Нину Леонидовну с Рождеством Христовым! И здоровья Вам.
  8. Для НЛО
    Для НЛО Гости 6 января 2011 20:45
    С большим удовольствием прочитал все комментарии "А без названия...". Нина Леонидовна здесь все мягко про Вас написали. Понимаю что по другому нельзя. Если бы у всех жителей района был ИНТЕРНЕТ, и можно было свободно писать! Трудно представить, что бы вы о себе еще узнали. В эти праздничные дни по телеканалу "ЗВЕЗДА" прошел фильм "ВЕЧНЫЙ ЗОВ" и знаете, кого Вы мне напомнили, Полипова, конечно Родину Вы не предавали, а вот своих коллег, и не угодных Вам людей это сполна, ну а про карьеру так это вообще про вас. Наказать, конечно, Вас за это нельзя, а жаль. На месте Балабанова я бы подал на Вас в суд за моральный ущерб. Стыдно так везти себя чиновнику с людьми, тем более председателю территориальной избирательной комиссии.
  9. Никита
    Никита Гости 6 января 2011 17:40
    Оленька, ты себя навеличиваешь, а Останину называешь:"Нин!" Не сочетается! Зачем же?
  10. Оленька
    Оленька Гости 4 января 2011 08:53
    Нина Останина прокомментировала ситуацию иначе:
    - Травля в мой адрес на сайте ведётся уже давно


    Нин! Какой же бред ты несешь! Ведь в Богородске только про тебя и говорят. Опомнись! Мы не отдадим в обиду сайт. Как такие слова можно говорить центральным СМИ. Ты показала всему району свое настоящее лицо.
  11. Иван Иваныч
    Иван Иваныч Гости 1 января 2011 03:34
    Сколько же наглости и хамства в этом человеке. У Вас конечно Н.Л. много грамот и наград правительственных. И пенсия у вас муницыпально_сытая будет. Но главное все же это - уважение народа. У ВАС ЕГО НЕТ. И не БУДЕТ.
  12. Александр
    Александр Гости 29 декабря 2010 23:16
    Борисыч! Да плюнь ты на неё, весь район кроме правительства знает какая она. Народ её не уважает! А ты молодец дал отпор!
  13. маразм крепчал
    маразм крепчал Гости 29 декабря 2010 19:14
    ну-у-у-у-у!.. уж это совсем ни в какие ворота и называется, по-моему, маразм крепчал, тут, очевидно, попахивает клиникой
  14. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 29 декабря 2010 18:35
    посмеялся вдоволь, biggrin biggrin biggrin
    Первое правило пиара - свалить все на другого drinks
  15. Марфуша
    Марфуша Гости 29 декабря 2010 18:30
    Уважаемая Екатерина Юрьева! А Вы прочитайте комментарии, и поймете кто есть кто!
Мы в соцсетях
Войти через: