Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » «Лучший по профессии» в области.

«Лучший по профессии» в области.

10 январь 2010, Воскресенье
3 681
1
alt

«Лучший по профессии»


Александр Михайлович Любов - «Лучший по профессии» в области работает директором ООО «Стимул» с июня 2003 года. За это время он зарекомендовал себя как ответственный, знающий своё дело руководитель.
11 декабря в здании областной филармонии г. Кирова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня Кировской области и чествованию победителей областного смотра-конкурса «Лучший по профессии 2009 года». Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых вручил А.М. Любову диплом, нагрудный знак «Лучший по профессии» и денежный сертификат.
По области заслуженную награду получили 60 человек, их фотографии размещены на Аллее Славы в г. Кирове.
alt 

     Н.Ю. Белых обратился к нам, - говорит А.М. Любов, - со словами признательности за добросовестную работу, за терпение и настойчивость в преодолении всех трудностей. После чего он поздравил всех с праздником и пожелал новых достижений и здоровья.  На собрании нас поздравили также заместитель председателя областного Законодательного Собрания В.И. Агалаков, секретарь Общественной палаты В.М. Селезнёв и председатель областной Федерации профсоюзных организаций Кировской области Г.Г. Михеева.
Закончилась торжественная часть церемонии, и мы с удовольствием посмотрели и послушали выступление ансамбля «Искорка» из Котельничского района, которое было встречено на «бис!» Не менее впечатляюще прошёл приём в банкетном зале, куда были приглашены Почётные граждане Кировской области, в том числе космонавт Виктор Савиных. Чтобы родной край процветал, нужно больше активных и трудолюбивых людей. Мы, в свою очередь, поздравляем Александра Михайловича с наградой и желаем ему дальнейших успехов в работе.
Галина БРОННИКОВА. Газета «ЗАРЯ» от 17 декабря.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Раб
    Раб Гости 15 ноября 2010 21:36
    Поздравляем Александра Михайловича! И дальше висеть ему на Аллее Славы...
Мы в соцсетях
Войти через: