14 октября богородчане сделают свой выбор!
31 августа состоялось заседание территориальной избирательной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы по регистрации выдвинутых кандидатов и возложении полномочий комиссий референдума на участковые избирательные комиссии.
Проверив соблюдение требований по выдвижению, оформлению документов, представленных в комиссию, решением комиссии зарегистрированы:
- кандидатами на должность главы объединенного Ошланского сельского поселения:
Широков Николай Геннадьевич, 1960 г.рождения, учитель МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов п.Богородское, выдвинут политической партией «Единая Россия»
Михонин Михаил Юрьевич, 1960 г.рождения, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение
Медведев Павел Владимирович, 1962 г.рождения, индивидуальный предприниматель, член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут в порядке самовыдвижения
- кандидатами в депутаты представительного органа первого созыва объединенного Ошланского сельского поселения:
по четырехмандатному избирательному округу № 1
Власов Александр Павлович, 1954 г.рождения, водитель колхоза «Аврора», выдвинут политической партией «Единая Россия»
Кондратова Татьяна Васильевна, 1962 г.рождения, учитель МОУ СОШ с.Ошлань, депутат Ошланской сельской Думы, выдвинута политической партией «Единая Россия»
Микрюков Александр Михайлович, 1971 г.рождения, кочегар МОУ ООШ с.Ошлань, самовыдвижение
Поленова Надежда Евгеньевна, 1963 г.рождения, директор МОУ ООШ д.Таранки, депутат Ошланской сельской Думы, выдвинута политической партией «Единая Россия»
Шеховцова Светлана Леонидовна, 1981 г.рождения, учитель МОУ ООШ д.Таранки, выдвинута политической партией «Единая Россия»
ЗАМЯТИНА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА, 1962 г.рождения, индивидуальный предприниматель, член политической партии «ЛДПР» ыдвинута политической партией «ЛДПР»
ЗАМЯТИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, 1987 г.рождения, культорганизатор РЦКД в д. Таранки, член политической партии «ЛДПР», выдвинута политической партией «ЛДПР»
СУСЛОПАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 1960 г.рождения, главный инженер-электрик СПК «Природа», выдвинут в порядке самовыдвижения
ТРУШНИКОВА ЕЛЕНА АВЕНОРОВНА, 1966 г.рождения, главный ветврач СПК «Природа», выдвинута в порядке самовыдвижения
по четырехмандатному избирательному округу № 2
Вепрев Сергей Клавдиевич, 1964 г.рождения, государственный инспектор КОГКУ «Центр охраны и использования животного мира», депутат Ухтымской сельской Думы, выдвинут политической партией «Единая Россия»
Микрюкова Тамара Васильевна, 1958 г.рождения, пенсионер, депутат Чирковской сельской Думы, выдвинута политической партией «Единая Россия»
Руднева Татьяна Николаевна, 1973 г.рождения, продавец Богородского РАЙПО, самовыдвижение
Самарина Нина Алексеевна, 1951 г.рождения, учитель МОУ СОШ с.Ухтым, выдвинута политической партией «Единая Россия»
САИТОВА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА, 1960 г.рождения, почтальон Куменского почтамта, депутат Ухтымской сельской Думы, выдвинута в порядке самовыдвижения
СИТНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, индивидуальный предприниматель, выдвинут политической партией "Единая Россия"
СИЗИХИНА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА, 1968 г.рождения, экономист ООО «АПК «Агролес», выдвинута в порядке самовыдвижения
СИТНИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, 1950 г.рождения, учитель МОУ ООШ с.Караул, выдвинута в порядке самовыдвижения
по трехмандатному избирательному округу № 3
Кощеева Татьяна Васильевна, 1978 г.рождения, директор колхоза «Хорошевский», выдвинута политической партией «Единая Россия»
Прилукова Любовь Николаевна, 1955 г.рождения, продавец Богородского РАЙПО, выдвинута политической партией «Единая Россия»
Шуклина Галина Григорьевна, 1963 г.рождения, директор ООО «Оазис», выдвинута политической партией «Единая Россия»
ОБУХОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, 1947 г.рождения, пенсионер, выдвинут в порядке самовыдвижения
САВИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 1954 г.рождения, глава крестьянского хозяйства «Рассвет», выдвинут в порядке самовыдвижения
Кандидатами в депутаты
Богородской поселковой Думы третьего созыва
по трехмандатному избирательному округу № 1
Коротаев Федор Иванович, 1949 г.рождения, пенсионер, выдвинут политической партией «Единая Россия»
Кудрин Николай Дмитриевич, 1937 г.рождения, пенсионер, житель деревни Мухачи самовыдвижение
Наговицын Александр Николаевич, 1958 г.рождения, помощник начальника отделения военного комиссариата Кировской области по Богородскому и Унинскому района, выдвинут политической партией «Единая Россия»
Скорнякова Елена Викторовна, 1973 г.рождения, бухгалтер ООО «Стимул», выдвинута политической партией «Единая Россия»
по трехмандатному избирательному округу № 2
Корбанюк Вячеслав Михайлович, 1950 г.рождения, пенсионер, выдвинут политической партией «Единая Россия»
Урванцев Николай Петрович, 1951 г.рождения, пенсионер, выдвинут политической партией «Единая Россия»
Щелчков Александр Юрьевич, 1962 г.рождения, заведующий ООО «Богородский хлеб», выдвинут политической партией «Единая Россия»
МИКРЮКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, 1969 г.рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинута в порядке самовыдвижения
НАГОВИЦЫНА ВАЛЕНТИНА ГЕННАДЬЕВНА, 1958 г.рождения, воспитатель Богородского детского сада «Солнышко», выдвинута в порядке самовыдвижения
по трехмандатному избирательному округу № 3
Киселева Елена Николаевна, 1981 г.рождения, программист КОГКУ Центр занятости населения, самовыдвижение
Медведев Павел Владимирович, 1962 г.рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинут политической партией «Единая Россия»
Нирода Елена Витальевна, 1969 г.рождения, заместитель начальника управления-начальник отдела КОГКУ «Межрайонное управление социальной защиты населения в Унинском районе», выдвинута политической партией «Единая Россия»
ИСАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 1979 г.рождения, электромонтер ОВБ ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал Кировэнерго ПО Южные электросети Богородского РЭС, выдвинут в порядке самовыдвижения
ХОДЫРЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 1978 г.рождения, психолог КОГАУСО «Богородский центр помощи семье и детям», выдвинута в порядке самовыдвижения
по трехмандатному избирательному округу № 4
Наговицын Виктор Николаевич, 1953 г.рождения, главный специалист по Богородскому району отдела охраны окружающей среды КОГБУ «Областной природоохранный центр», самовыдвижение
Шагун Людмила Вениаминовна, 1950 г.рождения, пенсионер, выдвинута политической партией «Единая Россия»
БАЛОБАНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 1971 г.рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинут в порядке самовыдвижения
БУНЧУК НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА, 1966 г.рождения, художественный руководитель РЦКД, депутат Богородской поселковой Думы 2-го созыва, выдвинута в порядке самовыдвижения