Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Впереди - работа во благо Богородского городского поселения

Впереди - работа во благо Богородского городского поселения

18 октябрь 2012, Четверг
2 472
3
Впереди - плодотворная работа во благо Богородского городского поселения


Позади 14.10.2012 г. – Единый день голосования, День Выборов объединенного Ошланского поселения, объединенной Ошланской Думы первого созыва и Богородской поселковой Думы третьего созыва.

В соответствии с пунктом 6 статьи 22 Устава Богородского городского поселения «Первое заседание Богородской поселковой Думы проводится по инициативе главы поселения не позднее, чем через 14 дней со дня, следующего за днем ее избрания в правомочном составе».

 

Соответственно, 18.10.2012 г. в администрации Богородского городского поселения состоялось организационное собрание в рамках подготовки первого заседания вновь избранной Богородской поселковой Думы третьего созыва, которое пройдет 25.10.2012 г.

Впереди - работа во благо Богородского городского поселения

Новый состав выборного представительного органа поздравили А.М.Якимов, глава администрации Богородского района и Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения. Пожелали успехов в депутатской работе, направленной на улучшение жизнедеятельности жителей муниципального образования.

На организационном собрании депутаты ознакомились с распоряжением администрации Богородского городского поселения о проведении первого заседания Богородской поселковой Думы, обсудили вопросы, выносимые на рассмотрение и утверждение 25.10.2012 г.

Кроме того, вновь избранных депутатов Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения, ознакомила с отдельными статьями Регламента представительного органа и ранее принятыми изменениями и дополнениями в Регламент. В частности, о постоянных и временных депутатских комиссиях, рабочих группах и депутатских объединениях – фракциях, которые вправе создавать на основе свободного волеизъявления. Так, например, в новом составе поселковой Думы  из 12 депутатов 9 – единоросы.

Впереди - работа во благо Богородского городского поселения

На оргсобрании обращено внимание депутатов на актуальные вопросы, на которые необходимо обратить внимание при подготовке и проведении первого заседания представительного органа муниципалитета: кандидатуры председателя и заместителя председателя Богородской поселковой Думы, об определении депутатов в те или иные постоянные депутатские комиссии. А их в Думе будет 4 – комиссии по мандатам, регламенту, законности и депутатской этике; по бюджету и финансам; социальной работе и работе с общественностью; экономическому развитию и жилищно-коммунальным вопросам.

Впереди - работа во благо Богородского городского поселения

Цель проведения первого заседания Думы – формирование рабочих органов Богородской поселковой Думы. Пусть совместная деятельность представительного органа, администрации  муниципального образования и ее жителей будет направлена на положительный результат. Пусть воплотятся в жизнь все планы и замыслы. Успехов!

Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения

 

Депутаты Богородской городской Думы

 

* Коротаев Федор Иванович
* Наговицын Александр Николаевич
* Скорнякова Елена Викторовна
* Микрюкова Елена Геннадьевна
* Наговицына Валентина Геннадьевна
* Киселева Елена Николаевна
* Нирода Елена Витальевна
* Исаков Евгений Валентинович
* Наговицын Виктор Николаевич
* Бунчук Наталья Федоровна
* Шагун Людмила Вениаминовна
* Корбанюк Вячеслав Михайлович

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 125   123-ему
    125 123-ему Гости 22 октября 2012 18:56
    Много лет сидели-нюхались. а сейчас за 5 дней захотели, чтобы все в районе было отлично. Не будет ничего хорошего. Нечего ждать.Ошлань ушла в Кумены. Денег и так нет в районе, еще и Ошлани лишились. Ждите, ждите и ждите....... Самим надо что-то предпринимать, а не сидеть не ждать манны небесной. Так и профукали район. Все в районе было, ничего сохранить не смогли. Вот такие как вы 123, ждете когда, кто-нибудь за вас что-то сделает. Голосовать идете ничего головой не думаете, а многие вообще не ходят. А потом возмущаются "Кого навыбирали?" Так вы же сами выбираете.! Думать надо и наперед считать, что из этого выйдет.
  2. 500
    500 Гости 22 октября 2012 11:11
    123,а работа у них такая...........
  3. 123
    123 Гости 20 октября 2012 08:47
    все заседают, а где работа dash
Мы в соцсетях
Войти через: