Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Проблемы надо решать ЖЕСТКО и ТВЕРДО!

10 март 2011, Четверг
2 432
36
Мороз крещенский не помеха. Все в прорубь! Ну, хотя бы, в душ... Здоровья вам! Любви! И смеха!alt
 Проблемы надо решать ЖЕСТКО и ТВЕРДО!


Шустов Александр Геннадьевич, родился 25 ноября 1967 года в городе Кирове(Вятке) в семье служащих.    В 1983 году поступил и в 1987 году закончил Кировский механико-технологический техникум Министерства легкой промышленности по специальности "Электрооборудование промышленных предприятий».       
Проживаю  по адресу:  Кировская обл, Куменский район, дер. Швецово,
Венчание в Николо-Великорецком мужском монастыре
Трудовая деятельность с момента ее начала:
1987-1989 – служба в рядах Советской Армии.

1989-2003 – электромонтер, начальник энергоцеха, зам. главного энергетика, заместитель директора в ряде предприятий и организаций города Кирова.
 
2003-2009 - Индивидуальный предприниматель, за данный период мною:

-   реализована муниципальная программа «Город детства» по ремонту и строительству детских уличных площадок в городе Кирове,  (2003 год)
- разработана и реализована в Кировской области Федеральная экологическая программа «Биотуалет в городе», (2004 год)
-  реализована городская программа «Чистый город» по изготовлению и установке уличных урн на территории города, (2005 год)
 - разработана экологическая программа по восстановлению  и дальнейшему развитию старейшего парка города «Александровский сад», (2006 год)
- реализован проект  детского парка аттракционов, в парке «Александровский сад» (2007 год)

2009 – по настоящее время - директор ООО «Речное коммунальное хозяйство»,

      Православный, венчан, женат, имею дочь.
с мая 2010 – Президент Православного благотворительного фонда «Благодатный Огонь»       

alt



ВЯТЧАНЕ устали ждать!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (36)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. А. Шустов
    А. Шустов Гости 11 марта 2011 17:38
    Спасибо за поддержку good
  2. для Александра Геннадьевича
    для Александра Геннадьевича Гости 11 марта 2011 12:17
    Скоро ли Вас не выбирут-то?
  3. А. Шустов
    А. Шустов Гости 11 марта 2011 07:39
    Никита Белых сделал все от него зависящее для победы "Единой России" на выборах

    Последняя неделя перед днем выборов депутатов Законодательного собрания Кировской области побила все рекорды относительно "черного пиара": такого количества предвыборной грязи на Вятке еще не выливалось.
    Причем грязь лилась преимущественно в одну сторону - оппозиционных партий и их кандидатов. Особенно досталось "Справедливой России", которая, по результатам опросов, проведенных "партией власти", оказалась в нашей области едва ли не основным противником единороссов.
    Увы, в решающий момент, когда это стало действительно необходимо для того, чтобы понизить градус "нечестности" со стороны правящей партии, губернатор самоустранился, пустив предвыборный процесс на регулируемый "Единой Россией" самотёк. Да и на самом деле, ему некогда, не до Общественно-политического совета, не до отслеживания того, что баннеры о достижениях кировского правительства, в большом количестве установленные на улицах областного центра, "случайным образом" по своему графическому решению и содержанию оказались неотличимыми от "наглядной агитации" "партии Путина": за последний месяц Белых объездил добрую половину районов.
    Якобы для того, чтобы заслушать доклады районных руководителей (большинству из которых после 13 марта предстоят перевыборы) об... их планах на будущие три года. Но со стороны это выглядело как предвыборный инструктаж муниципальных лидеров (большинство из них - ставленники "Единой России") и демонстрация, что их поддерживает первое лицо региона: за свою судьбу они могут не беспокоиться. Если, конечно, обеспечат "ЕдРу" необходимый процент голосов.
    Нашлось губернатору дело и в областном центре. В части "перерезания ленточек". К примеру, на торжественном вводе в строй здания филиала Президентской библиотеки. На третьем этаже которой продолжаются строительные работы, зато мемориальный кабинет Александра Герцена, создание которого проспонсировано известным вятским олигархом - "серым кардиналом" местных единороссов, готов принять экскурсантов. Или на закладке (в мерзлый зимний грунт) "первого камня" в фундамент будущего 50-метрового бассейна в Коневском парке.
    Источник: "Вятский наблюдатель"
  4. Пресс-служба КРО ЛДПР
    Пресс-служба КРО ЛДПР Гости 6 марта 2011 21:33
    Депутат Госдумы пострадал во время нападения в Слободском


    Инцидент произошел примерно в 11-45 в городе Слободском Кировской области. Здесь на площади Революции в это время проходил митинг ЛДПР, на который прибыл депутат Государственной Думы РФ Кирилл Черкасов. Во время его выступления, как рассказывают очевидцы, в голову депутата неожиданно прилетел «сверток с тяжелым предметом». «Я выступил, отошел от микрофона и раз - что-то пролетело мимо и попало в голову Кириллу Игоревичу», - говорит депутат местной Гордумы Николай Дубравин.

    В итоге кидавшего все же поймали и доставили в отделение. Задержанным оказался ранее судимый житель Кирова Сергей Филиппов. Как сообщает пресс-служба кировского отделения ЛДПР, по свидетельским показаниям, Филиппов прибыл на площадь с действующим депутатом Слободской городской Думы Евгением Рычковым и заместителем начальника Управления администрации Слободского Александром Рязановым, «который на данный момент баллотируется в депутаты Слободской городской Думы, членом партии «Единая Россия».

    Нам удалось связаться с самим пострадавшим - Кирилл Игоревич в это время находился в кировской травмбольнице, где фиксировал полученные повреждения. По словам Черкасова, кидавший находился от него всего в нескольких метрах, поэтому удар 2-3-килограммового пакета с продуктами оказался «приличный» - у депутата теперь кровоподтек и распухло одно ухо.

    Сам момент нападения был снят на видео - полицейские в это время как раз фиксировали митинг на камеру. Задержанный же и не отрицает, что целился именно в депутата, но зачем пока непонятно, говорят, путается в показаниях. Что касается Рычкова и Рязанова, то, по словам Черкасова, их якобы до этого видели вместе с нападавшим. «Естественно, мы намерены довести это дело конца, тем более, что наши противники уже действуют в наглую, не боясь полиции, которой было предостаточно на мероприятии», - говорит он.


  5. Александр Шустов
    Александр Шустов Гости 5 марта 2011 20:57
    Для женщины в жизни немногое надо:
    Чтоб в сумочке были духи и помада,
    браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
    На пальце в кольце бриллиант настоящий.
    Нарядов немного, зачем задаваться?
    Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
    Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
    Любви как в кино, только чтоб настоящей.
    Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
    А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
    Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
    системе центральной, моментами нервной.
    В квартире достаток, под цвет глаз машина
    Но главное – умный, достойный мужчина.
    Который подарит помаду и тени,
    Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
    Пригонит машину, обставит квартиру,
    В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
    А если таких еще нету на свете,
    То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
    А все остальное мужскими руками
    Тихонько доделают женщины сами.
    С наступающим праздником!!!
  6. А. Шустов
    А. Шустов Гости 4 марта 2011 07:29
    nanulua,

    У Шустова ( а не Шустого biggrin ), средняя зарю плата составляет 12 500 рублей, и организация дотаций из бюджета не получает, а посему и рабочие по Египетам mocking пока не ездиют. Вот представьте, чтобы наши сотрудники ездили за границу - нам придется повысить зар. плату, а следовательно коммунальные услуги, или же начать доить бюджет Куменского района или Кировской области. В итоге перераспределения средств наиболее нуждающиеся районы не получат государственную поддержку.

    Мы не Единая Россия, которая как пиявка присосалась к РОДИНЕ-МАТЕРИ, и систематически пьзт родительскую кровушку.
  7. nanulua
    nanulua Гости 3 марта 2011 20:09
    Интересно сколько у г,Шустого получают зарплату простые рабочие?
  8. А. Шустов
    А. Шустов Гости 3 марта 2011 12:35
    Шутку понял, в свою очередь хочу спросить Вас, а Вы уверены что спаhшиваете PROполитику? hi
  9. прочитав Шустова
    прочитав Шустова Гости 3 марта 2011 09:45
    Вы уверены, что вы политикой занимаетесь???
  10. А. Шустов
    А. Шустов Гости 2 марта 2011 19:23
    2 марта исполняется 80 лет Михаилу Горбачеву - главному разрушителю советской цивилизации.

    Я бы хотел, чтобы Михаил Сергеевич прожил еще столько лет, сколько ему определено природой, и нашел все-таки время и место - не в Лондоне, а в Москве - принести свои глубокие извинения русскому народу. Чтобы он раскаялся в своих грехах и, может быть, уехал в село Привольное, откуда он и пришел в сей мир
  11. А. Шустов
    А. Шустов Гости 26 февраля 2011 18:54
    Приезжал сегодня кандидат Сергиенков, ну что сказать - поросили старичка тряхнуть стариной и выступить напоследок, ну не владеет ситуацией Нилыч. Его излюбленная фишка- вот попросили меня выдвинуть свою кандидатуру кутельничане у них там тарифы большие. Да не в тарифах дело, а в том, что Минэкономразвитие выделило громадную сумму на строительство газовых котельных, но с условием, что пилить денюшки будет ИХНЯЯ фирмочка. А глава города не хочет участвовать в темной афере.

    Все вспоминал программу "Вятский лен", да глазки пенсам строил.Мы, мы, мы .. за государственный счет, вам.... Ну не владеет ситуацией бывший губернатор.Наобещал жителям решить проблему с газом(навешал лапши на уши), обнадежил и уехал.
    А самое грустное в этой истории - когда я подошел к нему и представился, он и не понял, что мы по одному округу идем-с. Смешной он, Нилыч, по человечески жалко его, но он сам выбрал свой путь: путь шута и артиста.
  12. А. Шустов
    А. Шустов Гости 23 февраля 2011 10:31
    С 18 февраля по 4 марта 2011 года в Вятке будет находится великая святыня - Частица Ризы Господней

    18 февраля 2011 года в Вятку из Свято-Введенского Толгского женского монастыря Ярославской епархии будет привезена великая святыня - Частица Ризы Господней, хитона, в который был облачен Христос Спаситель перед Его Распятием на Голгофе, и который затем был получен по жребию одним из воинов.

    С этой великой святыней будут также привезены чудотворный Толгский образ Божией Матери и образ святителя Игнатия (Брянчанинова) с частицей его святых мощей.

    Святыни будут находиться в Успенском соборе в течение двух недель - до пятницы 4 марта. Успенский храм открыт c 8-00 до 19-00

    Приглашаем всех желающих придти и поклониться великим святыням Христианской Церкви!
  13. А. Шустов
    А. Шустов Гости 16 февраля 2011 23:34
    Спаси Господь
  14. мушерон
    мушерон Гости 16 февраля 2011 20:40
    Очень хороший , исполнительный, требовательный человек. Молодец так держать . Победы на выборах.Да хранит Вас Бог !!!!!
  15. Народ
    Народ Гости 14 февраля 2011 20:03
    ДЭК я и работаю на себя, а заодно и даю работу 20 человекам и членам их семей, попутно мои отчисления составляют 10% районного бюджета.
    А вот ЭТО ваша власть теперь заставляет платить 48 копеек с каждого заработанного рубля и чего Вы на это скажете. Я бы лучше дороги в поселении сделал или клуб отремонтировал, чем платить налоги неизвестно кому и главное за что. Тут Кудрин недавно признал, что сколько не плати - пенсия выше 16 000 не выйдет. Я хоть своё личное мнение высказываю, пусть оно и ошибочное, А что Вы можете предложить?

    Извините, наболело, блин
  16. 20 комменту
    20 комменту Гости 14 февраля 2011 15:57
    вы, делая каждый шаг вспоминаете, какая на дворе власть? ЧЕЛОВЕКОМ надо быть в любой партии или не партии. Спину он на едроссов изогнул, тебе без разницы, кажись на кого гнуть, НА СЕБЯ НЕ ПРОБОВАЛ???
  17. Вопрос на Ответ члену ЛДПР
    Вопрос на Ответ члену ЛДПР Гости 12 февраля 2011 20:28
    И что Вы предлагаете, под пЕдиРолом спину дальше гнуть? если красные не нравятся
  18. Ответ члену ЛДПР
    Ответ члену ЛДПР Гости 12 февраля 2011 20:18
    Мы уже жили под железным занавесом,но и результат - отстали от сов.мира. Суть в другом: возобновить свое производство, убрать свою туфту. Только торгуем, перепродаем. Мелких производителей загнобили сертификатами, справками, клеймами, фасовкой и прочей дурью. И надо бы становиться нормальными людьми, грамотными и бдительными.В Израиле наши же граждане наводят порядок, террор предупреждают. Не разини стали, если захотели жить. По телику показывают алкашей, людей, потерявший всякий облик. "Пусть говорят "показывает деградантов. Ладно бы одного, а то целыми толпами. Одним словом, делать надо самих себя, а не быть остолопами и очень ограниченными.
  19. Народ
    Народ Гости 12 февраля 2011 17:40
    Twitter
    NickitaBelyh Никита Белых
    168 кандидатов в парламент Кировской области привлекались к уголовной ответственности. И что теперь? Коммунистам и ЛДПР места отдать?


    P.S/
    Уж лучше коммунистам, чем партийным рецидивистам
  20. gluc
    gluc Посетители 12 февраля 2011 12:13
    А. Шустов,
    В.В. Жириновский в отличие от других высокопоставленых лиц,нестесняется выйти и пообщаться с простыми людьми,которые просто могут придти на встречу с ВВЖ. Уважаю. good
  21. А. Шустов
    А. Шустов Гости 12 февраля 2011 08:38
    16 февраля 2011 года во время рабочей поездки заместителя Председателя ГД ФС РФ В.В. Жириновского в г. Киров в здании Областной филармонии (город Киров, ул. Ленина, д. 102-Б) планируется :

    в 13-20 Пресс-конференция В.В. Жириновского с участием представителей региональных СМИ

    в 15-20 встреча лидера партии ЛДПР В.В. Жириновского с избирателями Кировской области


    Месть "Единой России"

    Программу «Пусть говорят», посвященную юбилею Анастасии Волочковой , сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова.

    «Я протрясена. В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из «Единой России» сидят и думают, как нагадить Волочковой! Позор!»


    Полный текст на http://volochkova-a.livejournal.com/13557.html
  22. А. Шустов
    А. Шустов Гости 7 февраля 2011 21:33
    Навальный о Путине etc.

    А.НАВАЛЬНЫЙ: "... Рамзану Кадырову говорят: "Рамзан Кадыров, ты можешь сколько угодно расхищать деньги, которые выделяются на Чечню, главное – везде развесь портреты и рисуй нам 99%".
    *
    Примерно то же самое говорят любому другому губернатору: "Рисуй нам 60% и за это закупай томографы по цене в три раза выше рыночной"."(с) Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/3626/
  23. А. Шустов
    А. Шустов Гости 6 февраля 2011 18:33
    Складывается устойчивое мнение, что губернатор не владеет ситуацией в Богородском районе, а чисто конкретно выполняет установку Путина по продвижению представителей Едра
  24. Александр Шустов
    Александр Шустов Гости 30 января 2011 20:31
    Предлагаю тему "Пожалуйста, мы для Вас...." изменить на название PROвыборы - тут и волки будут сыты и овцы целы...

  25. для gluc
    для gluc Гости 30 января 2011 10:58
    Не каждый кандидат решиться в крещение окунуться в прорубь, из других партий не видел ни кого. Молодец.

  26. Сторонник ЛДПР
    Сторонник ЛДПР Гости 29 января 2011 20:43
    Позиция В.В. Жириновского.

    Тема: "Закрыть границы, ввести режим не просто миграции, а вновь восстановить прописку! Иначе мы не освободимся от террора, будем цветочки класть каждый месяц к месту гибели наших людей".

    Подробности на http://www.ldpr43.ru/index.php?id=30
  27. Сторонник ЛДПР
    Сторонник ЛДПР Гости 28 января 2011 06:42
    Активисты ЛДПР добились внесения изменений в порядок начисления материнских пособий по уходу за детьми.


    Законопроект о пособиях по беременности и уходу за ребенком будет пересмотрен

    Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с гражданами в общественной приемной в Оренбурге заявил о том, что в законопроект о механизме расчета пособий по беременности и уходу за ребенком, который находится на рассмотрении в Госдуме, будут внесены изменения.

    «Конечно, предложенный вариант закона не отражает желания государства улучшить демографическую ситуацию и помогать женщинам, которые хотят завести ребенка», - сказал Путин.

    Премьер-министр назвал действующий вариант «слишком жестким» и пообещал встретиться с депутатами Государственной Думы по этому поводу, пишет Газета.Ru.

    Премьер сообщил, что расчет декретных выплат по беременности и родам, исходя из одного года трудового стажа, будет сохранен в 2011-2012 годах.

    «ЛДПР - за увеличение пособий!», «ЛДПР - за увеличение сроков выплат!», «ЛДПР- за достойную жизнь!».
  28. Аким
    Аким Гости 26 января 2011 17:48
    Не партийный,
    В.Сергиенков и не состоит в компартии. Он только баллотируется от КПРФ. Так же как не члены партии Д. Русских, В. Туруло, и многие другие.
  29. gluc
    gluc Посетители 25 января 2011 08:32
    EGOR,
    Согласен, в Сунском районе такая же беда, НАРОД ВЫ же выбираите депутатов, спросите тех кто лезет туда снова. А что ты сделал полезного, для конкретного человека в районе,пока в Думе штаны просиживал, и сного туда хочешь. Где ты был 5 лет,а сейчас сного обещаниями кормишь.Боюсь, ничего не ответят.
    diablo
  30. EGOR
    EGOR Гости 25 января 2011 00:01
    Богородчане, вы встречались с теперешними депутатами, знаете ли их? Хотя бы с теми, кто в районной думе. Были запросы депутатам по каким-либо вопросам? Сейчас наступила такая активность, что диву дашься. Т.е. активизировались те, кто предполагает стать депутатом. Давно бы при таком подходе можно иметь ВВП до 10%.
Мы в соцсетях
Войти через: