Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Неофициальный опрос общественного мнения. Выбираем МЭРА!

Неофициальный опрос общественного мнения. Выбираем МЭРА!

01 март 2011, Вторник
1 808
86
altaltУважаемые земляки! Закончилось выдвижение кандидатов на должность главы Богородского городского поселения! Предлагаем ВАМ неофициальный опрос общественного мнения. Если бы выборы проходили сегодня, кому Вы отдадите предпочтение?

Опрос проводится с 16 февраля 2011 по 6 марта 2011.
Тип опроса - Электронный
Аудитория - Посетители сайта
Кировская область, Богородский район
 
ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ. НАЖМИТЕ "F5"

1. Ашихмина Анжела Михайловна.
1971 г.р., образование высшее профессиональное, учитель МОУ СОШ с УИОП п.Богородское, выдвинута местным отделением политической партии «Единая Россия».
2. Зотова Галина Федоровна.
1963 г.р., образование высшее профессиональное, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчества Богородского района, самовыдвижение.
3. Калинин Валентин Николаевич.
1951 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер , самовыдвижение.
4. Медведева Тамара Леонидовна.
1966 г.р.,  образование высшее профессиональное,  главный специалист по организационной работе и муниципальному контролю управления делами администрации Богородского района. Самовыдвижение.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (86)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Проанализиров-вывод
    Проанализиров-вывод Гости 5 марта 2011 19:21
    Читаю записи в Богородске. Мой вывод: все-таки людям следует подумать, за кого отдать голос, отбросив все мелкие интриги. Я никого не знаю, но есть кое-какой опыт. Лучше избрать Калинина. Почему: он был руководителем, а это-опыт и знает, что такое бюджет, а он нынче выходит на 1 план, его надо отстаивать, т.е. иметь твердый характер. Время - сложное и его надо пережить, чтобы сохранить район и его людей. Важное качество: знать хозяйственную дея-ть и уметь организовать контроль. А работа с людьми-не у каждого получается и не сразу. Думаю, у Калинина есть здоровье и стойкость, чтобы преодолеть трудности. А женщин взять в команду, с последующей их адаптацией на посту мэра. Будут подготовленные кадры. Но вам виднее. Но у вас есть подвижки к объединению сил. И главное везде прослеживаются местные кадры.
  2. Все будет хорошо
    Все будет хорошо Гости 3 марта 2011 20:32
    На сайте обсуждают много богородчан. Но замечу одну тентенцию. Обсуждают более всех тех, кто имеет силу авторитета и уважение большинства. Люди, вы стали злыми, завидущими и тщедушными. Вам ли судить? Помните: "не судите, да не судимы будете". Забываете, или вовсе не знаете господни заповеди? Он-то действительно видит, кого обидит. Как бы зло, выплеснутое вами в этой и во многих других дискуссиях, не возвратилось обратно к вам. Скажите, что это дебаты предвыборной кампании? Нет, друзья, это обыкновенное злословие, и, к сожалению, оно абсолютно ни коим образом не повлияет на разумных и здравомыслящих (есть еще такие!) людей. Желаю удачи Валентину Николаевичу на выборах. Ирина и Настя, вы действительно хорошие дочери, многих вашим аппонентам это просто не понять. Вы выросли и воспитывались в семье, где ценят, уважают, доверяют и любят друг друга. И, напоследок, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
  3. Жалеющий
    Жалеющий Гости 3 марта 2011 19:50
    Зря жена Калинина расстраивается. Все проходит-пройдет и это. Лучше мужа сохранить. Выборы-борьба! С 8 Марта поздравляю жену Калинина. Пусть на душе будет весна!
  4. За Зотову!
    За Зотову! Гости 3 марта 2011 15:30
    Достали Калинины! Голосуем за Зотову ГФ.
  5. pavel
    pavel Посетители 3 марта 2011 14:36
    Милые девушки, Ирина и Настя! Успокойтесь, пожалуйста, никто на Вашего уважаемого папу не нападает. Что вы так завелись-то, ведь на клочья уже любого порвать готовы. И не сомневается никто, что у вас ПРЕКРАСНОЕ воспитание, примером которому - дискуссия, которую вы развернули. И росли вы в нежности, заботе и дружбе, как дай Бог каждому. Однако, маму хоть пожалейте, волнуется же она из-за этого сыр-бора. ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ! А народу - предоставьте право на выбор.
  6. samaya
    samaya Посетители 3 марта 2011 13:45
    Цитата: простите, дочь
    Простите, дочь, но позвольте другим делать выводы, насколько ПРЕКРАСНЫМИ вырастил вас ваш папа. Поскромнее, пожалуйста. Здесь не подиум.


    Ну что, поговорим о морали и перейдем на личности???? Я не считаю себя красавицей и топ-моделью, которая ходит по ПОДИУМУ... но папе с мамой хочу выразить огромную благодарность за то ПРЕКРАСНОЕ воспитание, за ту НЕСКОНЧАЕМУЮ любовь, за нежность и заботу, за уважение.... ни разу в жизни у меня не было и мысли сожаления о том, что я родилась в такой дружной семье...

    Цитата: простите, дочь
    и подобная поддержка неведомых "дочек"


    И что же Вы подразумеваете под словом ПОДОБНАЯ???? Что плохого я написала??? Что Вам не нравиться??? и почему же НЕВЕДОМЫХ... я, в отличие от некоторых, пишу как зарегистрированный пользователь, и вся информация есть в моем профайле... и опять-таки откуда неведомые "дочки" могут знать такую подробную информацию, которая содержится в сообщении???

    P.S. Нам скрываться и прятаться не от кого и брызгать ядом анонимных сообщений незачем...

    С Уважением,
    Калинина Анастасия Валентиновна
    samaya
  7. Ирина Валентиновна
    Ирина Валентиновна Гости 3 марта 2011 13:06
    Не скажете?,

    А вы, что боитесь, что голосовать будет не за кого? Или у Вас какой-то другой интерес? Раз пошли такие провокационные в мой адрес вопросы, убедительная просьба подписываться под своими комментариями... или Вы чего-то боитесь?

    С уважением,
    Борисовская(Калинина) Ирина Валентиновна
  8. Не скажете?
    Не скажете? Гости 3 марта 2011 12:57
    Цитата: Ирина Валентиновна
    приходите и задавайте все интересующие Вас вопросы...

    А НЕ СКАЖеТЕ В.Н. КАЛИНИН снимет за пять дней до начала голосования свою кандидатуру?
  9. Ирина Валентиновна
    Ирина Валентиновна Гости 3 марта 2011 12:35
    ИОСИФ СТАЛИН!

    Как уже написал всеми уважаемый Петр Балабанов, этот сервис создан для молодого поколения, коими мы с Вами и являемся. А Валентин Николаевич ответит на все Ваши вопросы лично на встрече 6 марта...приходите и задавайте все интересующие Вас вопросы...

    С уважением,
    Борисовская(Калинина) Ирина Валентиновна
  10. ИОСИФ СТАЛИН
    ИОСИФ СТАЛИН Гости 3 марта 2011 12:23
    Цитата: Аноним
    А то, что для Вас мы не прекрасны, так всем не угодишь, мы к этому и не стремимся.


    Цитата: samaya
    но зато вырастил трех прекрасных дочерей


    Дети за отца не отвэчают! Я сказал! А вы отвэчаэтэ. Кстаты, гдэ трэтья? Гулчэтай, покажы лычико!

    С уважением, Иосиф Сталин
  11. Аноним
    Аноним Гости 3 марта 2011 10:23
    Просите,дочь!

    А что такого обидного для Вас уважаемый(ая) написала Samaya? Я так понимаю, лично Вы поддерживаете другого кандидата, но зачем же переходить на личности. Да, действительно мы считаем, что наш папа вырастил нас достойными гражданами нашей страны. Что в этом плохого? А то, что для Вас мы не прекрасны, так всем не угодишь, мы к этому и не стремимся. Извольте представиться в своем следующем комментарии.

    С уважением,
    Борисовская(Калинина) Ирина Валентиновна.
  12. Саша
    Саша Гости 2 марта 2011 21:10
    Что вы зациклились на компьютере? Начальники повыше им почти не пользуются,есть исполнители. И самое главное на все есть программы,а в них способен каждый разобраться.Хуже всего вырисовывается групповщина. Это тоже мы когда-то проходили.
  13. простите, дочь
    простите, дочь Гости 2 марта 2011 17:37
    Цитата: samaya
    не вырастил сына, но зато вырастил трех прекрасных дочерей и дал им дорогу в жизнь...

    Простите, дочь, но позвольте другим делать выводы, насколько ПРЕКРАСНЫМИ вырастил вас ваш папа. Поскромнее, пожалуйста. Здесь не подиум.

    Цитата: samaya
    трех прекрасных дочерей


    Ты, доченька, будь добра, представься нам. А то я, может быть, то же - доченька, и тоже - прекрасная.

    Цитата: samaya
    а то что Валентин Николаевич не сидит и не комментирует здесь весь этот бред


    Да, дочурка далекая, если уж здесь все бредят, так вы-то чего в этом БРЕДЕ участвуете? Кстати, замечу, Валентин Николаевич, действительно, человек уважаемый, и подобная поддержка неведомых "дочек" вряд ли пойдет ему на пользу.
  14. За Калининых!
    За Калининых! Гости 2 марта 2011 17:15
    Цитата: samaya
    - построил дом, посадил дерево... не вырастил сына, но зато вырастил трех прекрасных дочерей и дал им дорогу в жизнь...

    ВСЕ! Уговорили! Завтра иду досрочно голосовать да Валентина Николаевича! Виват товарищи!!! УРА!!!
  15. samaya
    samaya Посетители 2 марта 2011 16:25
    Цитата: Человек
    маповато


    *маЛовато...

    Цитата: Человек
    У Калинина маповато образования, даже вуза нет!


    Господин, Человек...
    Я, как его дочь, специально для Вас хочу сделать открытое заявление...

    Калинин Валентин Николаевич
    - был 2 созыва депутатом поселковой думы
    - был 2 созыва депутатом районной думы (возглавлял комиссию по бюджетам)
    - признан лучшим руководителем предприятия в районе в 2006 году
    - около 30 лет руководил хозрасчетным предприятием в районе
    - награжден высшей наградой министерства связи и многочисленными почетными грамотами
    - построил дом, посадил дерево... не вырастил сына, но зато вырастил трех прекрасных дочерей и дал им дорогу в жизнь...
    samaya
  16. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 2 марта 2011 12:59
    Цитата: samaya
    а то что Валентин Николаевич не сидит и не комментирует здесь весь этот бред,

    Господа форумчане! Этот сервис создан для молодого поколения. Мы не несем ответственности за комментарии оставленные ВАМИ. Не ссорьтесь пожалуйста, потерпите, 6 марта мы закроем эти странички до 14 марта. Поймите, все это игрушки. Выбирать будут в БЮЛЛЕТЕНЕ за ширмой оставаясь один на один с БЮЛЛЕТЕНЕМ и своим собственным, никому не известным мнением.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  17. Человек
    Человек Гости 2 марта 2011 12:55


    У Калинина маповато образования, даже вуза нет!
  18. samaya
    samaya Посетители 2 марта 2011 11:29
    Цитата: земляк
    никто ни слова из них здесь не скажет

    почему же не скажет??? Что Вы хотите узнать или услышать??? Спрашивайте, задавайте вопросы и на все получите ответы...
    Цитата: TerkiN
    принимать серьезные управленческие решения, и нести ответственность за них, это дано немногим

    Цитата: аноним
    идите и выдвигайте свои кандидатуры, а мы их будем рассматривать....


    Да просто все прекрасно понимают в какой ситуации находится сейчас поселок и сколько проблем придется решать... а к власти всё чаще рвутся люди из-за каких-то своих кромольных целей....
    а то что Валентин Николаевич не сидит и не комментирует здесь весь этот бред, так это не потому, что он компьютер не знает (сама его лично учила на нем работать)))), а потому что привык общаться с людьми напрямую... так что все у кого есть какие-либо вопросы могут прийти 6 марта на встречу и задать их лично))))
    samaya
  19. аноним
    аноним Гости 2 марта 2011 11:24
    А страсти все накаляются....Конечно, когда, Вы, мои дорогие оппоненты, увидели, что даже при неофициальном опросе Калинин оставил далеко позади всех претендентов, началось самое интересное... ни за кого не голосовать, на выборы не ходить, мужик в галстуке хорошо, но не очень. Что же вы все такие умные тут сидите и комменты явно "по заказу" стряпаете... идите и выдвигайте свои кандидатуры, а мы их будем рассматривать....
  20. TerkiN
    TerkiN Гости 1 марта 2011 23:37
    Желательно мужчину - остается Валентин Николаевич. Вот только как руководитель Богородского поселения тяжело ему будет - одно дело в пиджаке с галстуком ходить и много красивых слов говорить, и совершенно другое - принимать серьезные управленческие решения, и нести ответственность за них, это дано немногим. Да, и навыки работы на компьютере - большой плюс.
  21. земляк
    земляк Гости 1 марта 2011 20:34
    Цитата: богородчанка
    Скажите, пожалуйста, чем так "насолил" вам Валентин Николаевич Калинин?


    Лично мне он ничем не насолил, как, вероятно, и многим другим землякам. Нормальный мужик. Я только одного не пойму, почему все они тихарятся, как мыши, по своим норам, и по каким таким, блин, ПРИНЦИПАМ и СООБРАЖЕНИЯМ никто ни слова из них здесь не скажет? Только из-за этого никому не верю и никому не отдам свой голос!
  22. samaya
    samaya Посетители 25 февраля 2011 12:13
    Цитата: Аноним
    А мы нет.....


    Одно другому не мешает)))
    samaya
  23. Аноним
    Аноним Гости 25 февраля 2011 11:13
    Избиратель,
    А мы нет.....
  24. Избиратель
    Избиратель Гости 24 февраля 2011 21:39
    Цитата: Аноним
    с Вятки,А Вы, что сомневаетесь??????

    А Вы? hi
  25. samaya
    samaya Посетители 23 февраля 2011 20:19
    Цитата: Напоминаю
    дело в компетентности человека.


    +1

    Что правда, то правда... прогресс никогда не стоит на месте.... и приходится идти в ногу со временем.... было бы желание, стремление...
    samaya
  26. Напоминаю
    Напоминаю Гости 23 февраля 2011 14:20
    Солнце уже светит в одно место... Раньше в эту пору бурно готовились к весеннему севу: возили мин. удобрения, меняли семена, механизаторов обучали и т.д. А мы кресла делим и очень активно.

    Люди компьютер считают камнем преткновения. Но ведь счеты когда-то также считали непостижимым достоянием современности. Любой освоит, если почитает книжки, покумекает. Не боитесь этой машины. Не в машине дело - дело в компетентности человека.
  27. Аноним
    Аноним Гости 23 февраля 2011 11:02
    с Вятки,
    Компьютер (и те только) он знает на уровне, по крайней мере, не хуже Вашего....
  28. с Вятки
    с Вятки Гости 23 февраля 2011 08:28
    Да уж, очень я сумлеваюся, там же одни отчеты, в день штук по пять надо готовить, Чиновники свыше, от руки отчеты не принимают. Да, сидеть на совещаниях и СПАТЬ - это можно, но ведь и головой надо думать и планы выстраивать, да и защищать их.

    А в нашу эру, ну никак без компутера нельзя smile
  29. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 23 февраля 2011 00:09
    А мне кажется, что промежуточные итоги голосования реально показывают расклад сил
  30. Аноним
    Аноним Гости 22 февраля 2011 22:51
    с Вятки,
    А Вы, что сомневаетесь??????
Мы в соцсетях
Войти через: