Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » 3 Мая 2011 года заседание "расстрельной" комиссии!

3 Мая 2011 года заседание "расстрельной" комиссии!

02 май 2011, Понедельник
2 766
13
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (13)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Общественное мнение не совпало с депутат
    Общественное мнение не совпало с депутат Гости 4 мая 2011 21:39
    Результат по Рылову не совпал с депутатским голосованием и понятно,что в обществе будет противостояние. А это надо? Чего это твориться в области,что опытные,старые приперли молодежь к стенке?
  2. житель района
    житель района Гости 4 мая 2011 10:28
    Был молодой, энергичный, умный, честный - кому - то не понравилось. А выбрали " будет на гармони играть, а НЛО петь и плясать!" Браво, депутаты. Зато кому-то угодит.
  3. Сочувствую Рылову
    Сочувствую Рылову Гости 3 мая 2011 23:06
    Нажил проблем из-за чиновничьей работенки.
  4. Виктория
    Виктория Гости 3 мая 2011 18:42
    Довели район! Что достойных кандидатур нет? shok Люди, опомнитесь, на одни грабли два раза не наступают! (Был уже один-на гармошке играл gamer ) Вот побольше бы таких как Зотова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. алекс
    алекс Посетители 3 мая 2011 16:36
    Для Рылова:Сердце мое всю ночь болело за тебя, но я надеюсь ты не обиделся?
  6. интересно
    интересно Гости 3 мая 2011 02:36
    Зато культура у района повысится lol
  7. Я.
    Я. Гости 2 мая 2011 21:05
    Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому два drinks У Якимова опыт есть как развалить район, только уже разваливать нечего! dash Будет на гармони играть, а НЛО петь и плясать! dance1
  8. земляк
    земляк Гости 2 мая 2011 20:03
    Голосуем лучше за Александра Михайловича, у него побольше опыта работы будет чем у останиной и рылова, как говорится кто помянет старое тому в лоб biggrin
  9. алекс
    алекс Посетители 2 мая 2011 19:27
    уважаемые господа , всенародные избранник и предпагаю изменить устав района и назначить трех глав администрации
  10. земляк
    земляк Гости 2 мая 2011 16:13
    Я тоже проголосовал за Рылова: из трех зол выбрал меньшее. Но ведь кто нас слушать-то будет??? Эта мамзель посередке уже все обстряпала и бамбук курит. Вот кто, оказывается, настоящий-то глава у нас, братцы.
  11. Будто нас где-то ждут!
    Будто нас где-то ждут! Гости 2 мая 2011 16:08
    И зачем мы уничтожаем друг друга. Даже фашисты уничтожали других, а себя ,любимых, берегли. Как-никак, а Рылов имеет преимущества:хотя бы - не пенсионный возраст. Да, наверное, за 5 лет приобрел опыт и узнал людей. Много зависит от теперешнего главы района, его мнение будет превалировать. А вот, что в Кирове думают-неизвестно-? И все увидят, как поступят депутаты! Желаем успехов в выборе. Пусть он будет удачен. И наступят другие времена: постепенно будет наступать демократия. Про устройство на работу: очень сложно быть тому, если ты-не родня кому-то и т.д. А все эти штучки с резюме не всегда проходят. Рылов с образованием и все равно будет востребован. Выводы следует делать каждому в отношении самого себя. На что годен?
  12. Cан Саныч
    Cан Саныч Гости 2 мая 2011 15:06
    Рылов тоже хотел убежать, только его никто не берет.
  13. 12345
    12345 Гости 2 мая 2011 13:38
    Я бы из этих троих не хотела видеть никого. Но, если из трех зол выбирать лучшее, то лучше оставить Рылова. Он по крайней мере пока не сбегал и не сбегает никуда.. Продавать и тащить уже нечего, так может молодеж к спорту приучит. И будет в здоровом теле здоровый дух.
    Якимова близко подпускать к управлению районом не надо. Мы уже видели его деловитость. Сбежал, как крыса с тонущего корабля.
    А Останину.... она может быть только в пристяжных. Руководитель из нее аховый. Рядом с Коротаевым, Якимовым и другими еще получалось, но руководить.... не надо. мы таких уже видали. Сколько лет ушивается в районе, ее подвигов мы не видели.
Мы в соцсетях
Войти через: