Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Что же будет 22 мая? Читайте!

19 май 2016, Четверг
4 022
3

В сентябре 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы, депутатов Законодательного собрания Кировской области и выборы депутатов Богородской районной Думы. Кроме этого, принято решение, что по всей стране 22 мая пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов в выше названные Думы.

 
Если раньше в предварительном голосовании участвовали только члены и сторонники партии «Единая Россия», то сейчас дано право участвовать в данном мероприятии всем избирателям района.
 
В нашем районе подали заявления 22 кандидата на предварительное голосование в депутаты Богородской районной Думы. Каждая партия, зарегистрированная в районе, имеет право подать в территориальную комиссию района на выборы только не более 15 кандидатур (по числу депутатских мест).
 
Поэтому после проведения предварительного голосования будет сформирован рейтинговый список кандидатов. Те 15 кандидатов, которые наберут наибольшее количество голосов, будут делегированы от партии «Единая Россия» на выборы в Богородскую районную Думу. Кто войдет в этот список будет зависеть от Вас, уважаемые избиратели Богородского района.
 
Так же в Законодательное собрание Кировской области от нашего района зарегистрирован Медведев Павел Владимирович - Глава объединенного Ошланского сельского поселения. В Государственную Думу зарегистрировано по области 17 кандидатов, а в Законодательное собрание области зарегистрировано 191 кандидат.
 
Для организации предварительного голосования в районе будут открыты три избирательных участка. В Доме культуры поселка Богородское, в селе Ошлань где проголосуют и житель д. Таранки и селе Ухтым, где проголосуют и жители с. Караул. Для подвоза избирателей д. Таранки и с. Караул будут организованы автобусные маршруты. Избиратели остальных населенных пунктов района могут проголосовать в п. Богородское.
 
Голосование будет проходить по предъявлении паспорта. Избирателям района для голосования будут выдавать пять бюллетеней - два в Госдуму, два - в ОЗС и один в районную Думу. Проголосовать можно за любое количество кандидатов. Приглашаем всех избирателей района на голосование.
 
Избирательные участки будут работать с 8-00 до 20-00.

Информацию предоставил Валентин Калинин.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Избиратель
    Избиратель Гости 20 мая 2016 12:22
    Ну да! Валентин Калинин, это не Федя Лугинин!
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 20 мая 2016 12:17
    Не ждите! Ответа не будет!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  3. Интересно
    Интересно Гости 20 мая 2016 11:59
    А Хороши  у нас уже не относятся к Богородскому району? Или мнение жителей с. Хороши не важно?
Мы в соцсетях
Войти через: