Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Почему важно принимать участие в выборах.

29 ноябрь 2011, Вторник
3 576
4
29 ноября 2011 года в 15.00 в здании Богородской центральной районной библиотеки состоялась игра «Избирательная кухня», цель которой через призму кухни обычной показать кухню избирательного процесса, а также продемонстрировать молодежи, почему важно принимать участие в выборах.
alt
С приветствием к молодым избирателям обратился глава администрации Богородского района А.М.Якимов, который подчеркнул важность для каждого избирателя принять участие в выборах и пожелал сделать им правильный выбор.
alt
Александр Михайлович поздравил Архипову Алёну Александровну, которая будет голосовать на этих выборах впервые и вручил ей подарок.
alt
alt
alt
alt
alt
По завершении первого конкурса «Избирательное меню», на протяжении которого происходило представление команд, участники разделились 3 группы: «Грудинка – едро» (администрация городского поселения), КРЕМ – креативная молодёжь (администрация района) и команда СУП самая универсальная партия (районный дом культуры)
Что отличает хорошую кухню? Изысканность, дизайн, а главное сервировка стола, при этом учитывается порядок, последовательность, правильность. А участникам игры нужно провести сервировку в избирательном процессе. В этом конкурсе лучшие знания стадий избирательного процесса показала команда «КРЕМ»
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
В конкурсе «Избирательный изыск» лидерам команд нужно было получить как можно больше конфет, за правильные ответы на вопросы по избирательному праву. Удача улыбнулась команде «Грудинка – едро»
На «Избирательный десерт для молодёжи» звучали выступления команд, призывая молодых людей проявить электоральную активность, не оставаться в стороне и принять участие в выборах.
Каждая команда приводила свои аргументы и в заключении получилось обращение участников проекта «Всё в твоих руках» к молодёжи Богородского района, с которым выступила Елизавета Кудрявцева.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
Ну и последний конкурс, оставшийся «на сладенькое», - «Русская избирательная кухня» - блиц-опрос по вопросам избирательного права Российской Федерации также был весьма захватывающим и очень азартным.
alt
Председатель жюри: Банникова Ольга Васильевна -член территориальной избирательной комиссии за работой
alt
alt
alt

 Обращение участников проекта «Всё в твоих руках» к молодёжи Богородского района.


Мы – участники проекта «Всё в твоих руках» обращаемся к молодёжи Богородского района.
Мы призываем молодёжь района проявить свою гражданскую позицию и принять самое активное участие в выборе своей будущей жизни и прийти 4 декабря 2011 года на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и сделать свой правильный выбор!
 Мы за то, чтобы Россия стала сильной, мы за реализацию приоритетных национальных проектов.
Мы за то, чтобы Россия реализовала курс на превращение её в один из мировых центров политического и экономического влияния, культурного и нравственного притяжения, обеспечение нового качества жизни всех граждан страны.

Мы понимаем, что Российская Федерация – многонациональная страна, в которой на протяжении сотен лет вместе живут представители различных культур и религий. Мы выступаем за дальнейшее развитие толерантности, взаимопонимания и взаимовыживания в молодёжной среде и считаем необходимым принять самое активное участие в предстоящих выборах.
И, независимо от того, насколько мы различны, мы остаёмся единой нацией и можем с гордостью произносить: «Всё в наших руках!».

alt
alt
alt
После небольшого совещания комиссия сделала свой выбор и наградила всех участников призами, а команды дипломами. Справочник молодого избирателя был вручен Тафийчук Ирине за лучшие знания избирательного процесса. Молодые избиратели были весьма довольны игрой. Ведь победителями в тот день были все те, кто собрался для участия в этой увлекательной и, что самое главное, полезной  игре. Потому что это был ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
alt
alt
alt
alt
alt

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Коля
    Коля Гости 3 декабря 2011 20:06
    Однополый ЕдРоссовский межсобойчик.
  2. m.612
    m.612 Посетители 3 декабря 2011 00:32
    Партия ЕР уже 10 лет у власти, а жизнь всё хуже - регионы загнивают, люди мрут как мухи, сёла уничтожены! И у этих людей хватает наглости ещё на 12 лет засесть у руля ?! Не будьте наивными и никого не бойтесь, терять то Вам уже НЕЧЕГО!
    ГОЛОСУЙ ЗА ... за кого писать не буду, в силу того,что уже 3 декабря,но думаю каждый подумает и примет верное решение !good:
  3. lara
    lara Гости 1 декабря 2011 22:11
    Молодец Татьяна Фёдоровна, такие кадры ценить и отмечать надо, (тем, кто эту "кухню" знает))))
  4. Иван Иванович
    Иван Иванович Гости 30 ноября 2011 12:50
    Молодцы БОГОРОДЦЫ! Такие все красивые, счастливые, радостные! Эх, где мои годы! Рад за Вас хоть что-то делаете!
Мы в соцсетях
Войти через: