Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » 17 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ВЕТЕРАНОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (из архива сайта)

17 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ВЕТЕРАНОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (из архива сайта)

17 апрель 2023, Понедельник
3 965
0
2017-04-17. 17 апреля отмечается день ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации. В 2010 году 17 апреля приказом Министра внутренних дел Российской Федерации объявлен Днём ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Ветеранская организация сотрудников органов внутренних дел Богородского района насчитывает на сегодняшний день 33 члена. Ветераны и сейчас остаются преданными профессии сотрудника ОВД, находятся в гуще служебной деятельности, живут общими проблемами с личным составом и болеют душой за состояние дел в сфере борьбы с преступностью.

Ветераны органов внутренних дел вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. Дорогие ветераны! В этот праздничный день от лица руководства и личного состава межмуниципального отдела МВД России «Кумёнский» поздравляю вас с праздником!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и активного долголетия, почета и уважения, исполнения всех заветных надежд и желаний!

С уважением, председатель совета ветеранов ОВД Богородского района Дудин Николай Александрович.
 
 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: