Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Спонсоры сайта

18 февраль 2015, Среда
25 516
16
 Уважаемые посетители сайта Богородского района, мы очень рады, что вы регулярно посещаете наш сайт и не остаетесь в стороне, помогаете материально его содержать! Выражаем огромную благодарность нашим землякам – спонсорам Ефановой (Мокрушиной) Людмиле Анатольевне, Андрею Валерьевичу Банщикову, Касьяновой Анне Гавриловне, Гусаровой (Перевозчиковой) Римме Дмитриевне, Останиной Нине Леонидовне, Плехову Геннадию Ивановичу. СПАСИБО ВАМ! Благодаря вашей помощи содержание сайта оплачено до конца 2015 года.
 
 
 
Выражаем огромную благодарность нашим землякам – спонсорам, благодаря которым содержится сайт Богородского района Кировской области.
 
Уважаемые земляки, если у Вас есть желание помочь оплатить сайт своей «МАЛОЙ РОДИНЫ», будем очень Вам признательны!


Сайт Богородского района никогда не стоял и не будет стоять на месте. Постоянно, работая над созданием все более интересных разделов, мы добавляем различные сервисы и новости, которые выкладываются на сервер.

Сервер, сами понимаете, не резиновый и просто так растягиваться не может, поэтому возникает необходимость в постоянном увеличении дискового пространства. От которого, в свою очередь, зависит цена за содержание сайта. Добавленные фотоальбомы и, особенно, Виртуальная онлайн прогулка по поселку невольно увеличила стоимость содержания сайта в два раза.

Сейчас один день жизни сайта обходится нам в 20 рублей или 600 рублей в месяц и это, как вы сами понимаете, не предел, поскольку останавливаться мы не собираемся! В содержании сайта нас помогают спонсоры, которым мы от всей души благодарны.

Нас часто спрашивают о том, каким образом можно помочь сайту Объясняем. Любой желающий может оплатить ту сумму, которой он располагает. Для этого достаточно лишь скачать нужную квитанцию (сделать это можно ниже). Денежки будут зачислены на счет сайта и нам об этом сообщат. Мы с удовольствием разместим на этой страничке нащих спонсоров и отблагодарим за благое дело.
 
Деньги можно перечислить и на карту. Номер: 5469 2700 1211 1532. Ваши средства будут зачислены на хостинг сайта!
 
СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА!
 
 

 Выражаем благодарность главе администрации Нововятского района - Плехову Геннадию Ивановичу. Оплатившему содержание сайта за июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь 2015 года. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

 Выражаем благодарность Гусаровой (Перевозчиковой) Римме Дмитриевне, бывшей жительнице д. Леденцово Хорошёвского с/с. В настоящее время она проживает в Новгородской области. Не была на родине с 1974 года. Отец Риммы Дмитриевны - Перевозчиков Дмитрий Демидович работал после войны в райфинотделе, в 52 году был отправлен в числе тридцатитысячников председателем в колхоз "Новая жизнь", где проработал до выхода на пенсию. Благодарим за интерес к нашему сайту, спасибо за оплату сайта.

 Выражаем благодарность Касьяновой Анне Гавриловне, жительнице Кирова, оплатившей содержание сайта за май 2015 года. Моя мама и муж родом из деревни Караул. Мы живем в Кирове. От родителей мужа в Карауле остался дом в котором мы на данный момент делаем ремонт, будет у нас дача! 

 Выражаем благодарность Андрею Валерьевичу Банщикову, жителю города Екатеринбург оплатившему содержание сайта за апрель 2015 года. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

 Выражаем благодарность Ефановой (Мокрушиной) Людмиле Анатольевне. Родилась в с. Рождественское, жила там до 14 лет, а сейчас проживаю в г, Красноярске, пенсионерка, работала на Красноярском Алюминевом заводе в отделе сбыта, с удовольствием захожу на ваш сайт, на Родине не была с 18 лет-сердце щемит! Оплатившей содержание сайта за март 2015 года. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ! http://ok.ru/profile/515954611071

Выражаем благодарность Вычужанину Леониду, жителю города Сосновка Вятско - Полянского района, ныне проживающему в пос. Богородское, оплатившему содержание сайта за январь и февраль 2015 года. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Выражаем благодарность Балуеву Александру, жителю города Мирный Архангельской области оплатившему содержание сайта за ноябрь 2014 года. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
Выражаем благодарность Вычужанину Леониду, жителю города Сосновка Вятско - Полянского района, ныне проживающему в пос. Богородское,  оплатившему содержание сайта за октябрь 2014 года. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

 Выражаем благодарность Киселевой Ирине, оплатившей содержание сайта за август 2014 года. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
 Выражаем благодарность главе Богородского городского поселения - Зотовой Галине Федоровне, оплатившей содержание сайта за март 2014 года. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
 Выражаем благодарность главе Богородского района  - Ситникову Василию Юрьевичу. Оплатившему содержание сайта за январь 2014 года. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
Выражаем благодарность главе администрации Нововятского района - Плехову Геннадию Ивановичу. Оплатившему содержание сайта за пять месяцев. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
Выражаем благодарность нашему земляку, уроженцу деревни Рябины Соболеву Владимиру, оплатившему наш сайт за 3 месяца. Владимир закончил Богородскую среднюю школу в 1970 году, затем медицинское училище в городе Кирове. После службы в рядах Советской Армии немного работал в Богородской СЭС, а затем поступил в мединститут. После окончания Пермского мединститута остался работать в Перми врачом-офтальмологом. Сейчас находится на заслуженном отдыхе. Мы благодарны Владимиру за интерес к сайту и материальную поддержку.
Выражаем благодарность за спонсорскую помощь в оплате нашего хостинга за февраль - Ситникову Николаю Викторовичу. Николай Викторович - выпускник Ухтымской средней школы 1971 года. В 1981 году закончил медфак ЧГУ в Чебоксарах, с тех пор живет и работает в Чувашии.
Врач высшей категории, мануальный терапевт.
alt Выражаем благодарность Костяеву Александру Ивановичу руководителю института. СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК.
Плехов Геннадий Иванович Выражаем благодарность главе администрации Нововятского района - Плехову Геннадию Ивановичу. Оплатившему содержание сайта на полгода! СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
Боброва Оксана Александровна Выражаем благодарность Бобровой Оксане Александровне оплатившей содержание нашего сайта в феврале 2012 года.
Семье Денисламовых - Ольга Алексеевна и Рафит Григорьевич Выражаем благодарность семье Денисламовых - Ольге Алексеевне и Рафиту Григорьевичу из города Еманжелинска Челябинской области за поддержку сайта в размере 1000 рублей. Второй год они приезжают в Богородский район, на родину своей мамы в деревню Дюпино. Все новости о жизни вятского края узнают от нас. С пристальным вниманием они следят за новостями сайта, событиями в районе, фоторепортажами о происходящих событиях и природе, постоянно оставляют комментарии - являются активными читателями и поклонниками нашего сайта.
Копылов Сергей Петрович Сегодня 20 июня 2011 неожиданным, но очень приятным звонком в очередной раз нас порадовал Копылов Сергей Петрович - директор ООО "Дерсу". Наш уже старый знакомый ВНОВЬ оплатил жизнь нашего сайта на 6 месяцев, положив на счет хостинга 3 000 рублей. Мы, создатели сайта, выражаем огромную благодарность Сергею Петровичу за помощь и интерес к сайту Богородского района!
alt В начале июня 2011 неизвестным пользователем был проплачен хостинг в размере 500 рублей. Кто это сделал - мы пока не знаем и поэтому убедительно просим отозваться. Мы выражаем Вам благодарность за помощь и интерес к сайту
Копылов Сергей Петрович Мы, создатели сайта выражаем благодарность директору ландшафтной фирмы ООО «Дерсу» (г.Киров)  Копылову Сергею Петровичу за поддержку сайта в размере 3000 р.  Предприятие «Дерсу» работает на территории Богородского района с новым видом деятельности - пересадкой крупномерных деревьев. 
 09.12. 2010 г. Колхозу «Тумановский»  Богородского р-на, где базируется бригада, ООО «Дерсу» выделило безвозмездно в качестве спонсорской помощи 7000 руб. на покупку дизельного топлива для полной расчистки от снега всех улиц села Туманы и прилегающих территорий.
Лугинин Федор Васильевич Выражаем благодарность за спонсорскую помошь в оплате нашего хостинга в размере 1000 рублей ЛУГИНИНУ Федору Васильевичу – секретарю политсовета МО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутату Богородской районной Думы.
Бизяева Валентина Павловна Выражаем благодарность очаровательному спонсору Валентине Павловне Бизяевой, оплатившей наш хостинг в сумме 500 рублей! Большое спасибо от администраторов сайта! Мы делаем его для вас, благодарим за безкорыстную помошь!
Казакова Валентина Ивановна 21 сентября 2010, нам пришла приятная весточка! На счет сайта поступили денежные средства в размере 1000 рублей. Приятый сюрприз нам преподнесла жительница города Москва, а ранее, поселка Богородское - Казакова Валентина Ивановна. Путем нехитрой арифметики мы понимаем, что жизнь и процветание сайта оплачено вперед на 50 дней. ОГРОМНОЕ спасибо Вам, Валентина Ивановна, за оказанную спонсорскую помощь!
Васильев Николай Павлович Спонсором нашего сайта в сентябре 2010 является Васильев Николай Павлович, проживающий в г. Чебоксары. Николай Павлович работал в нашем районе начальником паспортного стола в 1977 – 1981 годах. Администраторы сайта выражают ему благодарность.
alt Спонсор в августе 2010 года является Бронников Михаил Васильевич г. Екатеринбург. Прадед, дед, отец выходцы из Вятской губернии Богородского уезда с. Лобань. Уехали в Свердловск в 1934 году.
Рылов Николай Аркадьевич

В июне 2010 года спонсором нашего сайта был Рылов Николай Аркадьевич
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (16)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 12 марта 2014 08:33
    Тем, кто переживает за комментарии! Эта страница сделана в 2010 году! Архив комментариев не удаляется!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Inna Priebe
    Inna Priebe Гости 15 июля 2013 10:59

    Подскажите, пожалуйста, а как я могла бы внести свою помощь? Неоднократно задавалась вопросом. Заранее спасибо.

  3. Олег Конышев
    Олег Конышев Гости 17 февраля 2013 22:03

    Готов принять на себя затраты по содержанию данного информационного ресурса.
     

  4. Лариса Либер
    Лариса Либер Гости 28 октября 2012 20:54
    Здравствуй Саша!Пишу тебе я, Лариса Либер. Наверное меня помнишь, я твоя одноклассница. Хочу тебя спросить.есть ли у тебя возможность приехать на юбилей Ухтымской школы, не знаю, когда будут его проводить. Если ты меня помнишь и если у тебя будет желание, свяжись со мной. Мой номер телефона 89531369694 и мой домашний 2-16-81. Хочется пообщаться и поговорить о былых годах.
  5. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 26 июля 2012 21:11
    Цитата: 80895939943
    Иван и Петр Балабановы, я неоднократно набирал Ваши мобильные телефоны 8-919-520-36-37 и 8-919-502-48-45 , но мне никто не ответил. В поселке Богородское проблема с сотовой связью, или Вы принципиально не отвечаете на незнакомые номера? Спасибо - Вячеслав.

    Это не правда!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  6. 80895939943
    80895939943 Посетители 26 июля 2012 19:21
    А есть-ли возможность у администрации Богородского района смотреть сайт собственного района? Есть-ли возможность у каждого работника администрации на своем рабочем месте, в своем кабинете иметь компьютер с выходом в интернет? Об этом кто-то задумывается? Ведь для этого нужны деньги, а это деньги налогоплательщиков, которые могут пойти и на строительство тротуаров, и на ремонт провалившихся колодцев, и на проведение вечерней дискотеки в клубе, и на заготовку угля на очень продолжительный отопительный сезон, чтобы в лютые зимние морозы работали аптеки, больницы, магазины, и другие, жизненно необходимые для каждого жителя района учреждения. Глядя на сайт, я считаю, что он мало посещаем. Я думаю, что это связано с очень маленькими доходами жителей района, хотя просматривая декларации работников администрации Богородского района, очень удивил доход за 2011 год заместителя главы района по социальным вопросам - Останиной Нины Леонидовны. Очень удивило, что он больше почти в два раза, чем у главы района. Наверное она очень ценный сотрудник, или работает не покладая рук, защищая или, хотя-бы, болея душой за тех людей, у которых зарплата 4600 рублей в месяц (средняя статистическая зарплата по району), которые утром просыпаясь думают о том, чем они будут сегодня сыты, и даже не мечтают об отдыхе, об отпуске на теплом Черном море, о ремонте протекающей крыше, о заготовленных на зиму дровах и т.д. Вот и результат. Лучше придите и расскажите все профильному работнику администрации о ваших проблемах. Вам, скорее всего, не помогут, но хотя-бы выслушают.
    Спасибо. Вячеслав.

    Иван и Петр Балабановы, я неоднократно набирал Ваши мобильные телефоны 8-919-520-36-37 и 8-919-502-48-45, но мне никто не ответил. В поселке Богородское проблема с сотовой связью, или Вы принципиально не отвечаете на незнакомые номера? Спасибо - Вячеслав.
  7. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 9 апреля 2012 19:46
    Цитата: Плехов Геннадий
    Петр добрый день готов помочь только поясни как это проще сделать

    Геннадий Иванович, позвоните мне 8 919 502 48 45!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  8. Плехов Геннадий
    Плехов Геннадий Гости 9 апреля 2012 10:23
    Петр добрый день готов помочь только поясни как это проще сделать у меня почему то когда смотрю ваш сайт все время блокирует другой сайт другой спасибо
  9. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 6 января 2012 12:49
    Цитата: Юлия
    Квитанцию скачаю, а где и как платить, чтобы деньги к вам поступили, если я живу даже в другой области? Сайт мне нравится, с удовольствием помогу, но научите, где перевести деньги.

    Спасибо, Юлия! На квитанции указано все! Оплатить можно в любом банке! После оплаты деньги зачисляются на хостинг сайта! Просьба, сообщить нам об оплате, все остальное произойдет автоматически!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  10. Юлия
    Юлия Гости 6 января 2012 12:16
    Квитанцию скачаю, а где и как платить, чтобы деньги к вам поступили, если я живу даже в другой области? Сайт мне нравится, с удовольствием помогу, но научите, где перевести деньги.
  11. oktober
    oktober Посетители 13 июня 2011 13:43
    A может есть возможность перевести деньги через qiwi-кошелёк?
  12. Жорж
    Жорж Гости 22 декабря 2010 19:01
    С елочным бизнесом, видимо, все уладилось. Никто не волнуется.
  13. Оптимист
    Оптимист Гости 25 ноября 2010 16:33
    Цитата: ку_лик_ца_ца
    ей, администрации, все до фени и по барабану

    Зря Вы так про администрацию, она хорошая, соответствует веяниям нашего времени. bye
  14. Дмитрий
    Дмитрий Гости 24 ноября 2010 21:10
    Посмотришь на Федю-выведет Богородск в светлое будущее.
  15. ку_лик_ца_ца
    ку_лик_ца_ца Гости 17 сентября 2010 19:47
    а все потому, уважаемый сергей, что администрация не видит ни сайт, ни петра борисыча. КАК БЫ не видит в упор! ей, администрации, все до фени и по барабану: вопросы, которые задают пользователи, критические выступления и т.д. и т.п. Да и какая у нас администрация, тут же все только обязанности исполняют - и в районе, и в самом поселке...
  16. Сергей
    Сергей Гости 17 сентября 2010 08:29
    Интересно! Петр Борисович! Посмотрев Ваш сайт я остался просто в восторге на сколько он наполнен информацией о районе. Практически есть всё! Возник у меня вопрос. Вы его содержите сами? И почему не помогает Вам администрация вашего района? Непонятно!
Мы в соцсетях
Войти через: