Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Учитель - это тонкая работа

02 октябрь 2015, Пятница
5 212
4
Накануне "Дня учителя" в Богородской средней школе прошли торжественные мероприятия.
 
Перед собравшимися учителями и школьниками в актовом зале с поздравлениями выступил глава администрации Богородского района Пирогов А.Н., он поздравил всех с "Днём учителя", вручил грамоты района Вотинцевой Татьяне Михайловне и Кочуровой Людмиле Васильевне.
 
Учащиеся школы подарили педагогам небольшой концерт.
 
 
 
 
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна ОСШ 1988г.в.
    Татьяна ОСШ 1988г.в. Гости 4 октября 2015 10:07
    Поздравляю всех учителей с Днём Учителя! Особенные поздравления учителям Ошланской средней школы и бессменному (в хорошем смысле!!!) директору Зашихину Владимиру Александровичу. Желаю всем долголетия,крепкого здоровья , море цветов и поздравлений!
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 3 октября 2015 08:54
    Дорогие педагоги Богородского района, с Вашим заслуженным профессиональным праздником. Доброго здоровья на долгие годы и всего наилучшего!!!Валентина Геннадьевна, Солнышко! Спасибо за тёплые слова! Из Ваших уст они всегда звучат проникновенно. Я сразу вспоминаю свою юность, конференцию. маленькую темноглазую девочку и те слова:"Пусть в этом зале, в этот час огни горят светлей1 Мы все пришли поздравить вас, своих Учителей!!!"
  3. Надежда
    Надежда Гости 2 октября 2015 20:35
    Поздравляю с наступающим Днем учителя свою  подругу,одноклассницу Чернову Любовь Владимировну!Любаша,здоровья тебе,творческих успехов!Люблю тебя!!!
  4. Надя Анткова (Наговицына)
    Надя Анткова (Наговицына) Гости 2 октября 2015 20:21
    35 лет прошло с момента окончания мною Богородской  средней школы. 35 лет люблю и  помню своих учителей.Дай Бог им всем здоровья.терпения и благополучия.Безумно обожаю своего  своего классного руководителя,учителя с большой буквы Кассихина Валерия Михайловича,его супругу учителя химии Людмилу Петровну."химичку" Касаткину Галину Николаевну,человека большого терпения(простите нас,Галина Николаевна,что иногда мы безобразничали на ваших уроках).учителя русского языка и литературы Смоленцеву Ираиду Михайловну,англичанку Вотинцеву Нину Семеновну,обожаемого всеми учителя физики Кузнецова Николая Ивановича,учителя тракторов,физикии и астрономии Щелчкова Юрия Николаевича,учителя истории и обществоведения(да,был у нас такой предмет) Щелчкову Нину Васильевну.Особенно хочется вспомнить в этот день ушедших от нас  мою первую учительницу Логинову Анну Ивановну,учителя биологии Братухину Александру Устиновну,великую труженицу пришкольного участка,нашего географа Бушмакина Анатолия Васильевича,трудовика Сакерина Гавриила Васильевича,его жену ,красавицу Зою Михайловну,учителя химии.Особенно поклонимся директору того времени Зориной Раисе Ильиничне.Низкий Вам поклон до самой земли !!!Простите нас за все обиды,мы не хотели,мы просто "шалили",мы просто были детьми.С годами мы понимаем насколько труд педагога был труден!
Мы в соцсетях
Войти через: