Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА. Скоро новый дизайн, новые панорамы

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА. Скоро новый дизайн, новые панорамы

14 сентябрь 2011, Среда
0
6
КартаДорогие друзья и гости сайта, Ровно год назад на нашем сайте мы запустили для Вас интерактивную карту "Виртуальная прогулка по Богородску", которая пришлась по вкусу многим посетителям, поскольку вы с легкостью можете прогуляться по нашему поселку.

И вот уже совсем скоро мы обновим данный сервис, добавим новые панорамы. Совсем немного времени осталось у яркой осени 2011, когда мы еще успеем снять любые панорамы. Многие спрашивали нас о возможности сделать панораму у конкретных мест.

Сейчас мы обращаемся к Вам и просим предложить любое место, где бы вы хотели оказаться виртуально. Мы снимем и смонтируем любую панораму для Вас. Пишите и предлагайте
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (6)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. даня
    даня Гости 18 сентября 2011 19:35
    круто




  2. basko2009
    basko2009 Посетители 17 сентября 2011 10:39
    Пётр, привет! Я понимаю, что я конечно борзею но вдруг получиться. Мне хотелось бы видеть панорамную съёмку прямо с конечной точки территории Богородского в сторону Ходырей и сами Ходыри. Далее возле дома Лаптевых в Ходырях свернуть на лево по дороге в сторону Шалаево и выйти за деревней на холм. С вершины этого холма открывается такая классная панорама км.на 15 - 20. в даль, в округе видно все холмы, поля и перелески. Такая красатищя. Я там последний раз был где то по середине перестройки. Было лето, тепло, дул тёплый ветерок а в небе летал Жаворонок и пел, это было так классно, на душе сразу стало так хорошо и спокойно душа моя отдыхала, так в жизни редко бывает, одним словом это по русски называется " ЛЕПОТА ". Если есть возможность сделай пожалуйста, всем понравиться эта красота. Василий. Ходыри - Свердловск.
  3. Nataliaberestova1956
    Nataliaberestova1956 Посетители 17 сентября 2011 10:08
    Огромное Вам спасибо. Ежедневно гуляю по поселку.
  4. ЗЕМЛЯКИ
    ЗЕМЛЯКИ Гости 16 сентября 2011 12:47
    Здравствуйте, уважаемые Пётр Борисович и Иван Петрович!!!!!! Присоединяемся к просьбе Крупиной В.Г. , а именно совершать виртуальные прогулки в бывших населённых пунктах Богородского района. Из Мухачей репортаж был. Но пусть будет и виртуальная прогулка, если это, возможно!!!!! А мы бы очень хотели, если это возможно, побывать виртуально в деревне Большие Трубицы. Были бы очень признательны Вам!!! Не были в родных местах более 30-ти лет. Спасибо, Вам, огромное за сайт!!! Он уже давно стал для нас родным !!!!
  5. Svital38
    Svital38 Посетители 15 сентября 2011 21:08
    Здравствуйте, уважаемые Балабановы! Моё предложение конечно трудно выполнимое, но я думаю что его не обязательно выполнять сразу,а постепенно в свободное время. А заключается оно в том чтобы сделать панорамы всех улиц Богородска по примеру ул. Шубникова: 1-перекрёсток; 2-срединка; 3- перекрёсток (или поворот; тупик).
  6. Крупина В.Г.
    Крупина В.Г. Гости 14 сентября 2011 16:46
    Здравствуйте, уважаемые создатели сайта.Я часто совершаю виртуальные прогулки по вашему посёлку. Очень хотелось бы прогуляться ещё по Мухачам в частности по малому залогу, там жил мой дед Логинов Фёдор Николаевич. В детстве я каждое лето гостила у него. Сейчас его дома уже нет, но очень хочется посмотреть на те места. Если возможно - выполните, пожалуйста, мою просьбу. Буду очень благодарна.
Мы в соцсетях
Войти через: