Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Чемпионат Кировской области по "клавометанию"

Чемпионат Кировской области по "клавометанию"

18 сентябрь 2011, Воскресенье
0
2
Вятские комьюнити. Дружба продолжается и крепнет!
Не так давно телекомпания СТС 9 канал организовала встречу, на которой объединилa администраторов районных интернет - ресурсов нашей области. Мы стали дружнее, активнее и у всех нас появилась поддержка в общем деле. Сегодня, 18 сентября СТС 9 канал вновь организовал подобную встречу, только прошла она уже в Белой Холунице. Помимо общения был проведен забавный чемпионат по метанию старых клавиатур на дальность и меткость. В веселой дружеской атмосфере нам не помешал даже дождь. После выявления победителей, все участники мероприятия направились в столовую, чтобы покушать и по - деловому пообщаться, поделиться новостями и опытом. Смотрите небольшой фоторепортаж




alt
Метание клавиатур в длину - новый своеобразный вид спорта, лишенный агрессии и объединяющий под своим крылом современное поколение самых разных субкультур. Участники таких состязаний - это люди, приобщенные к компьютерному миру, умеющие гармонично сочетать интеллектуальную работу и физическую активность. Кроме того, подобные первенства - это просто возможность весело провести время, снять негативные эмоции и зарядиться бодростью.  (http://belayakholunitsa.com/)
 alt
18 сентября Белая Холуница вновь принимала гостей из области – на этот раз для того, чтобы выявить сильнейшего в не совсем обычном, но известном среди компьютерщиков виде спорта – метании клавиатуры.
Среди 19 участников – трое детей в возрасте 3-4 года (растет смена IT специалистов!), а взрослые участники представляли Афанасьево, Богородский район, Тужу, Кирово-Чепецк, Слободской, Киров и Орлов. Немало оказалось и белохолуницких метателей, которые в итоге заняли большую часть пьедестала почета, а заодно и стали обладателями специальных наград за меткость попадания в цель. Самая юная участница турнира – также белохолуничанка Дарья Захваткина.
Следует отметить, что большинство иногородних участников представляют объединение районных сайтостроителей Кировской области «Вятское комьюнити», ставящее своей целью создание единого информационного пространства в Кировской области при участии неофициальных СМИ и авторских интернет-ресурсов о ее городах и районах. Первая встреча представителей таких ресурсов состоялась в июле этого года в Кирове. Теперь общение продолжено на белохолуницкой земле.
День выдался дождливым – впрочем, это не помешало ни соревнующимся, ни зрителям. Без особой торжественности и официальности чемпионат открыл Игорь Болдырев – генеральный директор телекомпании «СТС-9 канал», ставшей организатором турнира. (Источник
Сайт Белой Холуницы)
 alt
alt
alt
alt
alt
 alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
 В чемпионате приняли участие представители информационно-компьютерной сферы из Кирова и Кировской области.
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Копылов Сергей Дерсу
    Копылов Сергей Дерсу Гости 21 сентября 2011 21:42
    Самый большой рейтинг просмотров новостей..... МММ..да. Нет слов...

    Это соревнование займет достойное место в ряду интеллектуальных игр.... после перетягивания каната.
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 18 сентября 2011 21:43
    Друзья, помогите некоторые фото подписать.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: