Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Сообщи, где торгуют смертью!»

19 март 2012, Понедельник
0
2
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ (ФСКН России)
Управление по Кировской области

«Сообщи, где торгуют смертью!» В Кировской области стартует I этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

С 19 по 29 марта в Кировской области будет проходить 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция организованна Федеральной службой России по контролю за оборотом наркотиков. В ней примут участие специалисты в области профилактики наркомании, представители общественных организаций, религиозных конфессий, психологи.

В течение этой акции граждане круглосуточно могут сообщать о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли).

Цель этого традиционного ежегодного мероприятия – привлечь внимание граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, оказать помощь тем, кто попал в зависимость от наркотиков.

В связи с ожидаемым ростом количества звонков в период проведения акции будет увеличено количество оперативно-следственных групп быстрого реагирования, выезжающих для проверки поступивших сообщений.

Акция "Сообщи, где торгуют смертью!" уже зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия с гражданами в сфере противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков. В период акции на телефоны доверия поступает в пять-шесть раз больше звонков, чем в обычный период. Жители области сообщают о местах изготовления и распространения наркотиков, лицах, занимающихся их сбытом, задают вопросы специалистам в сфере профилактики наркомании, интересуются организацией лечения и реабилитации наркозависимых в Кировской области.

altТелефон доверия УФСКН России по Кировской области   42-02-02
Телефон акции «Сообщи, где торгуют смертью!»            206-206

 

 

 

 

По информации пресс-службы. 610002, г. Киров, областной, ул. Ленина, 100 а, факс: 709-494, тел. 709-324 е-mail:ufskn43@gnk.kirov.ru

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. хах
    хах Гости 19 марта 2012 21:17
    да как будто и нету, просто наверное искать надо)) писали ж в районке кукмар или что варят)) а Ухтым вообще отдельная история
  2. Не куру!
    Не куру! Гости 19 марта 2012 18:54
    В Богородске наркоты нетука! Только САМОГОН в Ухтыме!
Мы в соцсетях
Войти через: