Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Деловая хроника от 15.11.2011

15 ноябрь 2011, Вторник
0
3
alt8 ноября глава администрации Богородского района Якимов А.М., начальник управления финансов  Богородского района Логинова Г.И. и главный врач МУЗ «Богородская ЦРБ» Прохорова Т.В. приняли участие в совещании у заместителя Председателя Правительства области Матвеева Д.А. и были заслушаны по вопросу урегулирования кредиторской задолженности муниципального учреждения здравоохранения.

9 ноября состоялось заседание районного штаба по решению вопросов,  связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. Вел  заседание глава Богородского района Ситников В.Ю. В ходе заседания были заслушаны информации  глав поселений района о проводимой работе по организационно-техническому обеспечению подготовки и проведения выборов.

9 ноября состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Кировской области Ивонина А.М. с главами  городского и сельских поселений района, депутатами Богородской районной Думы, поселковой и сельских Дум, работниками администрации района. На встрече были освещены вопросы: о проекте областного бюджета на 2012 год и на плановый период 2013-2014 г., о работе Законодательного Собрания области.

9 ноября под председательством главы администрации района Якимова А.М. состоялось заседание  муниципальной межведомственной комиссии по контролю за соблюдением законодательства в области розничной продажи  алкогольной продукции и за ее качеством  на территории района, на котором был рассмотрен анализ смертности в районе от употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции за 9 месяцев текущего года. С информацией по данному вопросу выступила Прохорова Т.В., главный врач Богородской ЦРБ, она отметила, что к уровню прошлого года смертность в районе снизилась на 20,5% (19 человек), в том числе от алкогольного отравления умер один человек трудоспособного возраста. На учете в наркологической службе состоит 182 человека.

9 и 10 ноября глава администрации Богородского района Якимов А.М. и начальник управления финансов Богородского района Логинова Г.И. провели рабочие совещания с заведующими фельдшерско-акушерских пунктов и врачами центральной районной больницы по вопросам предоставления населению медицинских услуг и недопущения роста просроченной кредиторской задолженности. По результатам работы октября месяца показатели  предоставления услуг улучшились на 50%.

11 ноября состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации района под председательством Якимова А.М. На заседании за 9 месяцев текущего года  проанализировано  исполнение показателей эффективности Программы борьбы с преступностью в районе на 2011-2013 годы, организация работы субъектов системы профилактики по пресечению фактов продажи спиртных напитков домашней выработки, проанализирована работа по применению ст.3.13 Закона Кировской области «Об административной ответственности в Кировской области».

11 ноября состоялось заседание антинаркотической комиссии Богородского района под председательством Ситникова В.Ю., главы Богородского района. На заседании рассмотрены вопросы о наркоситуации в районе и о тестировании школьников на предмет употребления наркотиков.


Глава администрации
Богородского района                                                                          А.М.Якимов
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ДРУГ
    ДРУГ Гости 18 ноября 2011 20:07
    а что улучшилось на 50%. УМЕРЛИ ДВОЕ ?
  2. Статистика
    Статистика Гости 17 ноября 2011 06:53
    Цитата: DrrPoison
    По результатам работы октября месяца показатели предоставления услуг улучшились на 50%.


    Было 2 оказанные услуги, стало 3.
  3. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 15 ноября 2011 20:59
    По результатам работы октября месяца показатели предоставления услуг улучшились на 50%.
    т.о если было все очень плохо, стало в полраза лучше(не любят у нас абсолютные цифры)....
Мы в соцсетях
Войти через: