Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Дроздецкая Ольга Михайловна

15 октябрь 2009, Четверг
3 268
2
Дроздецкая Ольга Михайловна, образование среднее специальное, в 1989 году окончила Кировское областное училище искусств по специальности хоровое дирижирование. В настоящее время работает художественным руководителем Богородского районного Дома культуры. По инициативе Ольги Михайловны в 1991 году были созданы две эстрадных студии - детская «Коралловый остров» и взрослая «Бумеранг», которыми она до сих пор руководит.

     За время своей творческой деятельности Ольга Михайловна выпустила более ста вокалистов, как взрослых, так и детей. Они всегда с огромным успехом защищали честь студий и района на многих межрайонных и областных сценах - Унях, Неме, Нолинске, Зуевке, Кирово-Чепецке, Фаленках, Куменах, Кирове. Ольга Михайловна - творчески одаренный человек, она прекрасно поет, пишет стихи и песни, инструментальные фонограммы для своих студийцев, она занимается постановкой номеров, хореографией, у нее много хороший идей, которые она с успехом воплощает на богородской сцене. Кроме эстрадных студий она ведет работу двух танцевальных кружков и музыкального театра. Не одно мероприятие районного Дома культуры не проходит без участия коллективов Ольги Михайловны.

     Ярким событием ее творческой деятельности стал проект «Фабрика звезд» для одаренных детей, который проходил в сентябре 2003 – ноябре 2004 года, защита звания «образцовая» студии «Коралловый остров» и участие в открытом телевизионном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Вятские зори». В 2005 проект «Народный артист». Дроздецкая Ольга Михайловна в 2002 году стала победителем в районном конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Творчество и вдохновение». Ольга Михайловна - исполнительный, добросовестный, аккуратный работник, отзывчивый и добрый человек. Ее очень любят дети и уважают взрослые. Ольга Михайловна пользуется заслуженным авторитетом и уважением в районе.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. VLAD
    VLAD Посетители 25 ноября 2009 20:41
    Ольга Михайловна очень мне помогла в составлении и репетиции визитки на конкурс "Учитель года 2008"!Это талантливый ,доброжелательный человек!!!!Огромное Вам спасибо,Ольга Михайловна!!! Останина О.В.
  2. Иван Балабанов
    Иван Балабанов Администраторы 24 ноября 2009 18:04
    Наша дорогая и всеми любимая Ольга! Оль, спасибо тебе, что подарила огромное множество счастливых моментов в жизни!!!!
    Иван Балабанов
    e-mail: balabanovphoto@gmail.com
    +7 919 520 36 37
Мы в соцсетях
Войти через: