Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Ветер» и «Дождь» боролись за победу.

07 ноябрь 2012, Среда
0
0

В осенние каникулы, прошедшие с 29 октября по 5 ноября, учащиеся Ухтымской школы посетили мероприятия, которые для них подготовили ДК и сельская библиотека. В ДК одним из наиболее интересным мероприятием стала развлекательно-игровая программа «Осенний листопад».


Две команды «Ветер» и «Дождь» боролись за победу. Дети отгадывали загадки про грибы, овощи, ягоды, участвовали в различных конкурсах, составляли аппликации на тему «Осенний пейзаж». Победу одержала команда «Дождь», все ребята остались довольны мероприятием.


В библиотеке для детей были проведены следующие мероприятия: «Час загадок и затей», конкурсная программа «Где живет Карлсон ?», где дети с удовольствием поиграли в различные игры с озорным  Карлсоном и посмотрели мультфильм про этого сказочного персонажа. Так же дети посетили мероприятие  «125 лет С.Я.Маршаку», здесь учащиеся вспомнили и почитали сказки С.Я.Маршака,  посмотрели книжки этого автора, которые имеются в библиотеке.


Дом культуры и библиотека всегда рады видеть в своих стенах желающих весело провести досуг, узнать много нового, интересного и познавательного.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: