Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Белых сомневается в развитии фермерства в условиях вятского климата

Белых сомневается в развитии фермерства в условиях вятского климата

06 март 2012, Вторник
0
3
Никита Белых усомнился в возможности развития фермерства в условиях вятского климата.
«Тот вопрос, который меня действительно занимает, когда я изучаю всю эту статистику: возможно ли в наших климатических условиях серьезное развития малых форм в сельском хозяйстве? Ведь те результаты, которых мы достигаем, — это итог работы крупных хозяйств», — сообщил губернатор Кировской области Никита Белых.

При этом ответ на этот вопрос областная власть для себя дала: «Мы запустили программу по стимулированию объединения сельсхозхозяйств, чтобы успешные присоединяли к себе тех, у кого все плохо. Причем, что интересно, уговаривать приходиться не тех, у кого все хорошо, а тех, кто еле сводит концы с концами».

По нашему мнению вся эта статья на прямую касается нашего Богородского района. СПК "ПРИРОДА" уже присоединили к "Красному Знамени" Куменского района (пока не официально, дело времеи). Сейчас ООО "Газэнергосеть Сургут" или по новому OOO "Богородский" в лице КАЗМАЛЫ РОДИОНА КОНСТАНТИНОВИЧА подыскивают хозяйство на базе которого может быть заработает производство молока. Вот и уговаривают колхоз "Хорошевский", но пока не получается. Видимо и волнуется наш губернатор за на нас же самих!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Интересно почитать?
    Интересно почитать? Гости 6 марта 2012 21:51
    Так были личные хозяйства и мясо с молоком были отличного качества. Сейчас ищут такой продукт горожане. Не надо открывать Америку. Откройте старые папки с расчетами по кооперации в каждом районе. Все посчитано, где лучше то или другое производить. Вот в ВТО вступаем, это-интересно? Чем разводить безработных, не лучше ли их занять дело? Хотя бы по примитивной схеме ввести кооперацию на селе. М.б., не будет убытка? На печи лежать, кто считал убыток?
  2. PAHAN-43
    PAHAN-43 Посетители 6 марта 2012 21:24
    Я уже говорил, пусть в Карауле берут. Или слишком далеко?
  3. предприниматель
    предприниматель Гости 6 марта 2012 21:07
    Дано уже в Богородском районе надо создать хотя бы одно объединенное сильное хозяйство. из всего что осталось. может что и получится.
Мы в соцсетях
Войти через: