Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

О НЕРАСКРЫТЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ

11 ноябрь 2021, Четверг
1 731
1
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел начальник пункта полиции «Богородский» Александр АБАШЕВ рассказал корреспонденту "Богородская ЗАРЯ", как богородские полицейские выполняют задачи по защите законных интересов жителей.
Полностью интервью читайте в сегодняшнем номере газеты.

"- Сколько преступлений остаются не раскрытыми?
- Не раскрытыми остаются 9 преступлений, из них 5, совершенных на территории п. Богородское. В частности, два факта по завладению денежных средств обманным путем. В одном случае неизвестным лицом было выманено 24 тысячи рублей, в другом - 59 тысяч рублей.

Не раскрыты 2 преступления, совершенные на территории с. Спасское – неизвестным лицом совершена незаконная рубка древесины в особо крупном размере (в кв.34 выдел 1) лесов колхоза «Ухтымский» Ухтымского участкового лесничества, причинив ущерб на сумму более 196 тысяч рублей и неизвестным лицом похищены с поля трубы из лома черных металлов, принадлежащие Савину Н.Н., причинив значительный ущерб на сумму более 214 тысяч рублей.

Остается не раскрытым преступление в д. Туманы. Здесь в период с ноября по декабрь 2019 года неизвестный совершил незаконную рубку древесины в особо крупном размере (в кв.5 выдел 71) лесов колхоза «Тумановский» Хорошевского лесничества, причинив ущерб на сумму более 938 тысяч рублей.

В д. Таранки в прошлом году неизвестный похитил каракат (вездеход, используемый для охоты, рыбалки и др. по труднопроходимой местности), находившийся в лесном массиве в 3-х км от деревни Бошары.

- А кто преступил закон?
- 36 преступлений совершено местными жителями.
31 преступление совершено мужчинами, 1 преступление совершено лицом женского пола.
Наемными рабочими совершено 6 преступлений, учащимися - 3 пре-ступления, гражданами, без постоянного источника дохода - 24 преступления, пенсионерами - 3 преступления. Безработные преступлений не совершали."


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Смех
    Смех Гости 11 ноября 2021 11:25
    Гектары выруленного леса искать, это не за масками следить на роже следить! Не найти!
Мы в соцсетях
Войти через: