Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ ЦКД СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ И 35-ЛЕТИЮ ЗДАНИЯ ДОМА КУЛЬТУРЫ

В БОГОРОДСКОМ ЦКД СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ И 35-ЛЕТИЮ ЗДАНИЯ ДОМА КУЛЬТУРЫ

28 март 2022, Понедельник
2 190
0
25 марта – замечательный день! В этот день празднуют свой профессиональный праздник работники культуры! И наше родное Богородское, конечно, не обошло стороной это торжество. Тем более, что в этом году у нас еще одно радостное событие – 35 лет со дня постройки всеми любимого Дома культуры! Поэтому мы решили совместить эти торжества в одно.

В среду, 23 марта, в ЦКД состоялась официальная часть данного праздника. Были вручены благодарственные письма, дипломы всем работникам культуры. Не забыли даже скромных «поддержателей чистоты и порядка»! Было много сказано добрых слов и пожеланий. Состоялся и небольшой концерт.

А в воскресенье, 27 марта, мы пригласили всех желающих на торжественную часть праздника! Состоялся большой и очень красочный концерт! Со своими номерами выступали все коллективы Богородского центра культуры и досуга, а так же детская музыкальная школа и даже детская библиотека!

Радовали зрителей классической музыкой, юмористической сценкой театра, клоунским номером, детским показом мод и, конечно, множеством музыкальных номеров! А в фойе любой мог посмотреть выставки фотографий, детских работ декоративно-прикладного творчества и даже одну взрослую персональную выставку.

Мы счастливы были подарить столько радости не только себе, но всем тем, кто пришел на наш концерт! А пришли многие – впервые за годы пандемии был практически полный зал! Причем нас посетили еще и жители сел Спасское, Таранки и Ухтыма! И праздник удался!

Можете посмотреть немного фотографий из гримерок, из-за кулис – порой это не менее интересно, чем торжественные официальные фото! А видеосъемка музыкальной части концерта смотрите в группе https://vk.com/club146927730.

И не забывайте наши группы https://vk.com/id583550066 и https://vk.com/rckd43, где сейчас идут изменения и мы надеемся, что станем лучше. А так же у нас теперь есть новая группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/58742377218049, приглашаем вас и туда!

Информацию предоставила Елена Малянова. Фото Екатерины Микрюковой.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: