Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В ГОРОДКЕ ПОД ЛИПАМИ УСТАНОВИЛИ "ЛЮБИМЫЕ СКАМЕЙКИ" (видео)

В ГОРОДКЕ ПОД ЛИПАМИ УСТАНОВИЛИ "ЛЮБИМЫЕ СКАМЕЙКИ" (видео)

27 июнь 2022, Понедельник
2 267
1
В преддверии Дня молодёжи в управлении по социальным вопросам администрации Богородского округа предложили молодым богородчанам включиться в благоустройство любимых мест отдыха и объявили конкурс под названием «Любимая скамейка». Итоги конкурса подвели в День молодёжи.

Участники конкурса должны были разработать свой дизайн скамейки, изготовить её из доступных им материалов и разместить в месте отдыха.

Одно из самых известных мест отдыха молодёжи в п.Богородское – это «Городок под липами». Именно там в День молодёжи, 27 июня, и состоялась установка новых скамеек. С утра в «Городок под липами» пришли выпускники Богородской школы 2022 года вместе с родителями и под руководством ИП Эдуарда Урванцева и установили скамейку «Выпускник 2022».

Чуть позже индивидуальный предприниматель, депутат Думы Богородского округа Василий Курочкин привёз ещё одну скамейку от большой и дружной семьи Курочкиных.

На торжественное открытие конкурсных сооружений пришли временно исполняющий полномочия главы округа надежда Губина. Надежда Михайловна поздравила всех собравшихся с Днем молодёжи и вручила авторам скамеек Благодарности и подарочные сертификаты.

- Сейчас любой желающий может отдохнуть, посидеть в «Городке под липами», наслаждаясь чистым воздухом и приятным липовым цветом, - отметила начальник управления по социальным вопросам администрации округа Татьяна Останина.

Почётное право разрезать красную ленту при открытии новых объектов благоустройства было предоставлено выпускнику 11 класса Николаю Урванцеву и врип главы округа Надежде Губиной.

Управление по социальным вопросам выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на призыв и принял участие в конкурсе – ИП Эдуарду Урванцеву и Василию Курочкину.

- Спасибо Вам, неравнодушные люди за подарок ко Дню молодёжи! Надеемся, что юные богородчане сохранят его, и мы вместе и продолжим заботиться о красоте любимого места отдыха! – отметили в управлении.

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Света
    Света Гости 2 июля 2022 17:31

    А где скамейка от Курочкиных? 
Мы в соцсетях
Войти через: