Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » СЕЛУ ХОРОШИ 150 ЛЕТ! «Я ЗДЕСЬ ЖИВУ, И КРАЙ МНЕ ЭТОТ ДОРОГ» (видео)

СЕЛУ ХОРОШИ 150 ЛЕТ! «Я ЗДЕСЬ ЖИВУ, И КРАЙ МНЕ ЭТОТ ДОРОГ» (видео)

11 июль 2022, Понедельник
2 870
7
Девятого июля 2022 года Хорошевская школа была местом встречи односельчан деревни Большие Коряки и села Хороши.

В этот июльский день здесь праздновали 150 - летний юбилей своего родного села Хороши. 

Посмотрите небольшой сюжет с этого мероприятия.

ВИДЕО



Открытие памятника.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ершова С. В.
    Ершова С. В. Гости 26 июля 2022 10:03
    Составить сценарий-это огромный труд. Я сведения брала от каждой организации. Никто, заметьте, никого не оскорбил. А вот вы оскорбили тех, о ком думаете, что ни чёрта не делали. Колхоз-это большая организация. Про всех не скажешь. Передовиков мы упомянули. Ершову Л. Б.слово давали. Так как я работаю учителем, в сценарии я много сказала про школу, про учителей, но ведь тоже не всех работников упомянула. Невозможно всё и про всех. Отвратительно то, что вы не подписались, не подошли со своими замечаниями, не обсудили. Я не обижаюсь, сколько людей, столько и мнений. Ещё раз спасибо тем, кто пришёл на праздник, кому не безразлично село. До новых встреч. 



  2. Ученица
    Ученица Гости 25 июля 2022 20:13
    Правильно, директор Владимир Александрович!
  3. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 24 июля 2022 14:31
         Думаю, что упомянуть всех жителей невозможно. Кстати, вспоминали как раз и колхозников, потому что среди остальных только два человека (это педагоги) награждены орденом и медалью. А десятки орденоносцев и медалистов были названы - это колхозники. Использовалась книга "История Богородского района", которую делала бригада краеведов под руководством Кассихиной Л. П., Сакериной К. П., Смоленцева А. А. Действие и так длилось три с половиной часа. Сценарий делали местные жители, которые здесь родились. выросли и продолжают трудиться во благо села. Далее, было предоставлено слово всем желающим, и многие говорили.
         Вы почему не приехали и не пришли на праздник?! Я, например, после операции и перед новой предстоящей операцией выступал, придерживаясь за стул. Потому что это село мне дорого.
         Организаторам ещё раз спасибо за прекрасный праздник!
         А злопыхателям: "Не делай добра, не будет и зла!" Как это Вы говорите: "Учителей, которые ..  ..... не делали". Это кто? Ходырев С. П., Лялина А. В., Романова Л. В.?
         И, если мне дали слово, то я говорю о том, что хорошо знаю, в чём уверен.
  4. Qiqi
    Qiqi Гости 24 июля 2022 11:10
    Это всё, конечно, прекрасно, но не упомянули именно тех, кто всю жизнь трудился в колхозе. Точнее: упомянули не всех. Те, кто составлял сценарий к празднику, к вам вопрос - что за дискриминация по отношению к некоторым труженикам со стажем свыше 35 лет? Многих стариков оскорбили. Упомянули учителей, продавцов, колхозников, которые ни черта не делали, а настоящих работяг даже не вспомнили. Отвратительно.
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 24 июля 2022 11:57
      Упомянули! Они просто не смогли придти на праздник.
      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  5. Ершова С. В.
    Ершова С. В. Гости 12 июля 2022 07:12
    Выражаю огромную благодарность артистам Богородского ДК, а именно Бойко А., Дроздецкой О., Микрюкову М., звукорежиссёра Микрюкову А., нашим уважаемым спонсорам:Боровиковой Г. М., Ушакову А. В., АО"Красное Знамя"  в лице Ершова Л. Б. Огромнейшее спасибо всем, кто пришёл и приехал на наш праздник. Мы посчитали сколько присутствовало человек на мероприятии и вышло больше 120.Без вас праздник не состоялся бы. Всё, кто прибыл с хорошим настроением веселились до утра. Правда, было очень здорово. До новых встреч, земляки!!!!!! 

  6. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 12 июля 2022 05:32
    Большое спасибо всем организаторам, авторам сценария и ведущим, руководству Богородского муниципального округа, артистам Богородского РДК (Дроздецкой О., Микрюкову М., Бойко А.), звукорежиссёру Микрюкову А, работникам Богородского общепита, Петру Борисовичу Балабанову за праздник души и сердца! Живи и процветай, село Хороши!
Мы в соцсетях
Войти через: