Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » НЕ ЖИЛИ БОГАТО, НЕ СТОИТ НАЧИНАТЬ...

НЕ ЖИЛИ БОГАТО, НЕ СТОИТ НАЧИНАТЬ...

28 декабрь 2022, Среда
1 886
3
Полгода жители улиц Советской Армии и 60 лет СССР надеялись на проект местных инициатив (ППМИ), чтоб ходить и ездить по хорошей дороге к своим домам. Сегодня стало известно, что всё это были мечты! Так же "кинули" богородчан и со спортивной площадкой в Мостолыгах. Надежда умерла на корню.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Деревенские мы
    Деревенские мы Гости 28 декабря 2022 21:54
    1. Конечно, опять на благоустройство дворов Кирова к юбилею выделенные на ппми деньги уйдут большей частью. Несправедливо. 
  2. Медведева Тамара
    Медведева Тамара Гости 28 декабря 2022 20:17
    Проанализировав итоги конкурса стало понятно, что таким проектам, очень сложно конкурировать с проектами, где заинтересованность в проекте всех жителей населённого пункта. 
    Большую роль играют баллы по прямым благополучателям, т. е. жители данных улиц, п о отношению к количеству жителей всего посёлка, конечно это очень мало.  
    Если идет такой проект, то тогда надо выигрывать за счет софинансирования администрации, жителей и спонсоров. 
    Эти два показателя и сыграли роль не в нашу пользу, а остальные показатели у нас не плохие. Всем спасибо, кто принял участие в нашем проекте. 
  3. Гость Надежда Анткова
    Гость Надежда Анткова Гости 28 декабря 2022 19:21
    Вот это подарок к Новому году!!! А,впрочем,этого и ждали...Сейчас ни тротуаров,ни дороги... Скачите как кролики (год его) с кочки на кочку,выбирая куда бы ступить...Теперь только ГТРК Вятка поможет,как только снег растает,позовем в гости! Спасибо всем!!!
Мы в соцсетях
Войти через: