Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ ПРОШЁЛ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА (видео)

В БОГОРОДСКОМ ПРОШЁЛ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА (видео)

02 ноябрь 2023, Четверг
2 075
1
Накануне Дня Народного единства в спортивном зале Богородского Центра культуры и досуга в течение двух дней проводился турнир по волейболу, организованный управлением по социальным вопросам администрации Богородского муниципального округа.

Что может быть лучше того, как наблюдать за игрой в волейбол молодых и опытных спортсменов! Когда стены спортзала Дома культуры сотрясались от оваций болельщиков, а на площадке 12 юношей и девушек соревнуются в ловкости, опыте и силе. И никакие факторы не могут помешать эмоциям, которые получаешь в эти часы игры!

Любовь к волейболу решились доказать 5 сборных команд - это администрация Богородского муниципального округа, Молочный завод, Молодёжный совет при главе муниципального округа, ПЧ-27 и Богородская средняя школа.


В первый день встретились команды молочного завода и Молодёжного совета при главе муниципального округа.  Встреча закончилась победой команды Молочного завода.

Каково было удивление опытной команды ПЧ-27, проиграв первую игру молодой команде старшеклассников Богородской школы, но в итоге мастерство команды ПЧ-27 вывело их вперёд.

Наслаждение игрой в волейбол показала команда администрации, пусть и не стала победителем.

1-го ноября состоялась настоящая борьба за 1-2 места среди команд молочного завода и ПЧ-27. В результате победителями и обладателями золотых медалей стала команда Молочного завода. 2-е место и серебряные медали у команды ПЧ-27.

Не менее азартной были игры за 3-4 место. По итогам игр: 3-е место и бронзовые медали у команды старшеклассников Богородской школы. Благодарности за участие вручены командам Молодёжного совета и администрации Богородского муниципального округа.

Специальными медалями награждены лучшие игроки: Злобина Ульяна (БМЗ) и Шабалин Константин (ПЧ-27).

Благодарим все команды за любовь к волейболу и доставленное удовольствие болельщикам. Спасибо Богородскому Центру культуры и досуга и лично Алексею Бойко за помощь в проведении соревнований.

Поздравляем всех с Днём народного единства! Будьте едины, любите и заботьтесь друг о друге. Счастья и мира!

Татьяна Останина. Фото: Ирина Тебенькова.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 2 ноября 2023 20:30
    Андрей Геннадьевич, поздравдяю с победой! У Вас есть хороший спортсмен Шихарев Сергей - приглашайте его!
Мы в соцсетях
Войти через: