Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКАЯ ПОЛИЦИЯ СМЕНИЛА МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ (видео)

БОГОРОДСКАЯ ПОЛИЦИЯ СМЕНИЛА МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ (видео)

28 декабрь 2023, Четверг
1 933
0
Пункт полиции «Богородский» МО МВД России «Куменский» сменил место дислокации. Здание, где размещались полицейские до недавнего момента, находилось в аварийном состоянии и не отвечало требованиям, предъявляемым помещениям органов внутренних дел. Стражам правопорядка была передана часть здания по адресу: поселок Богородское, улица Советская, 49, где сотрудники полиции приступили к работе после ремонта.

В открытии обновленного пункта полиции приняли участие начальник УМВД России по Кировской области Константин Селянин, руководство МО МВД России «Куменский», личный состав пункта полиции «Богородский», руководители местных органов власти, ветераны органов внутренних дел.

Генерал-майор полиции Константин Селянин поздравил полицейских и жителей района с этим событием, ставшим настоящим подарком для сотрудников органов внутренних дел перед новогодними праздниками. Начальник УМВД выразил слова благодарности всем, кто помогал в поиске и передаче подходящего помещения, принимал участие в проведении ремонта и оборудовании пункта полиции.

После открытия начальник пункта Александр Абашев провел для участников встречи обзорную экскурсию. Гости убедились, что обновленные помещения соответствуют предъявляемым требованиям, созданы комфортные условия как для сотрудников полиции, так и для граждан, в том числе маломобильных.


УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: