Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Жители Уней пожаловались сенатору на законы: "Пока до нас дойдет закон, переврут со всех сторон"

Жители Уней пожаловались сенатору на законы: "Пока до нас дойдет закон, переврут со всех сторон"

20 май 2017, Суббота
4 331
2
19-го мая 2017 года Унинский район с рабочим визитом посетил член Совета Федерации сенатор Олег Александрович Казаковцев. В администрации района он встретился с руководителями предприятий и организаций, работниками администрации, общественниками.

В начале встречи Олег Казаковцев рассказал о своей работе в Совете Федерации, о финансовом положении в стране и области. Затем ответил на вопросы присутствующих.

После окончания официального мероприятия сенатор посетил МУП «Унинская МТС», занимающееся заготовкой и переработкой древесины. Основная продукция предприятия - это обрезной пиломатериал. Также на предприятии работает столярный цех, в котором можно заказать любую продукцию.

На предприятии трудятся замечательные люди, настоящие профессионалы своего дела. Здесь нет такой проблемы, как текучесть кадров, так как условия труда предприятие предлагает достойные: средняя заработная плата - 16000 тысяч рублей, полный соц. пакет, официальное оформление.

Несмотря на то, что на предприятии работают в основном мужчины, возглавляет его женщина - Татьяна Федоровна Боровикова.

Олегу Александровичу показали питомник, который был заложен в мае 2016 года. Здесь посеяны семена ели, которые благополучно перезимовали и теперь радуют глаз своей зеленью.
 
Планируется, что в лес, на места вырубленных, эти красавицы отправятся в 2019 году. А в этом году семенами ели будет засеяна еще одна грядка.

После посещения производства Казаковцев встретился с коллективом предприятия. Сопровождал сенатора глава Унинского района - Алексей Шаклеин.
 
ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Коммуняга
    Коммуняга Гости 21 мая 2017 08:41
    Если в перестройку нас гнобили энергетики, то сейчас эти грёбаные пожнадзиратели достали всеХ! Бандитизм какой-то в погонах!
  2. ИМХО
    ИМХО Гости 21 мая 2017 06:49
    Кого-кого, а образовательные учреждения проверять нужно. Все-таки там дети учатся. Правильно и делают, что пожарники с роспотребнадзором к ним наведываются. У директоров школ заработная плата под 50000. Работайте, дорогие.
Мы в соцсетях
Войти через: