Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Артисты проводили лето и открыли сезон

Артисты проводили лето и открыли сезон

28 август 2017, Понедельник
3 029
1
Вечером 26 августа на сцене Богородского Дома культуры прошел традиционный концерт, посвященный прощанию с летом. Ежегодно он собирает в свои ряды не только участников творческих коллективов, но также наших выпускников и гостей. Ведь летние каникулы и отпуска для них - это прекрасная возможность вновь окунуться в мир творчества, вспомнить свои любимые песни и танцы и подарить их зрителю.

В концерте "Летний дискобар" приняли участие: Народный ансамбль ветеранов "Калинушка", ансамбль песни "Околица", участники старшей группы танцевального коллектива "Ветер надежды", танцевальные дуэты коллектива - Ирина Порина и Юрий Анисимов, Елизавета Небогатикова и Алексей Шихов, Вероника Карпова и Дмитрий Полетаев, Ксения Култышева и Максим Никулин, солисты Ирина Лакизюк, Алена Архипова, Алексей Бойко, Ольга Дроздецкая, Валентина Наговицына, Михаил Микрюков, юные артисты детского сада "Солнышко", ведущий Петр Балабанов.

А также наши гости - Анна Пасынкова - участница образцового танцевального коллектива "Клеопатра" (г. Киров), Ксения Чиркова - выпускница эстрадной студии "Коралловый остров", приехавшая на концерт из г. Чебоксары и студент Российской Академии музыки имени Гнесиных - москвич Константин Смирнов.

Предлагаем вашему вниманию наш фоторепортаж ЗДЕСЬ.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость
    Гость Гости 1 сентября 2017 15:59
    Концерт прекрасный! получили истинное удовольствие от увиденного представления! огромное спасибо за яркие впечатления,замечательное настроение!!!
Мы в соцсетях
Войти через: