Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ППМИ - 2019 возвращается

20 июль 2018, Пятница
1 863
1
Администрация Богородского городского поселения и Богородская поселковая Дума доводят до сведения жителей Богородского городского поселения, что с июля 2018 года начинается кампания по выбору проектов поддержки местных инициатив, планируемых к реализации на территории Богородского городского поселения в 2019 году.  

Уже с 06 июля по 30 сентября текущего года в п. Богородское будут проходить итоговые собрания граждан по выбору приоритетных Проектов 2019 года. В октябре предполагается сдача заявок в Министерство социального развития Кировской области.

Первоочередной задачей на данном этапе является выбор приоритетных проблем  для  участия  в  конкурсном отборе  ППМИ -2019, поэтому просьба обращаться с заявками в администрацию городского поселения, либо к депутатам. Это может быть:  проблемная дорога,  водопровод,  благоустройство и многое другое.

Городское поселение может представить до 4-х заявок: одна до 1,5 млн.руб., три заявки по 0,5 млн.руб.. Минимальное участие физических и юридических лиц – 5%, муниципального образования -5%, остальное финансирование из областного бюджета.

Уважаемые жители Богородского городского поселения! Ещё раз обращаем Ваше внимание на то, от чего зависит судьба проектов.

Жители городского поселения, поселка, деревни, микрорайона должны обсудить и решить какой проект они будут реализовывать и сколько собственных средств они готовы затратить на достижение результата, а также выбрать инициативную группу и поучаствовать в обсуждении.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте Министерства социального развития Кировской области http://www.socialkirov.ru/.

Глава Богородского городского поселения Н.А. Рылов,
Председатель Богородской поселковой Думы С.В. Чипилёва
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мое мнение
    Мое мнение Гости 21 июля 2018 20:24
    За 1,5 млн. отремонтировать дорогу на кладбище. Она будет нужна всем. Взнос по 200 рублей с человека.
Мы в соцсетях
Войти через: