Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » КАК НЕКОТОРЫЕ МУНИЦИПАЛИТЕТЫ СОСТАВИЛИ "ФИЛЬКИНУ ГРАМОТУ" ПРО ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

КАК НЕКОТОРЫЕ МУНИЦИПАЛИТЕТЫ СОСТАВИЛИ "ФИЛЬКИНУ ГРАМОТУ" ПРО ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

24 апрель 2021, Суббота
2 959
9
На протяжении нескольких дней мы следили за тем, как оперативно реагируют главы муниципалитетов на послание Президента Федеральному собранию.

В администрации Богородского округа, например, "париться" не стали: взяли снимок нашего главы и прикрепили к нему пост коллег из Вятских Полян.

Вот так одинаково думают чиновники в таких совершенно разных муниципальных образованиях - Богородском и Вятскополянском районах. Видимо, совсем больше нечего было комментировать в президентском послании.

Заметим вины главы тут нет! Это сотрудники на местах заполняют за своих начальников посты, чтобы мы думали, читая, как же внимательно всё было прослушано и как грамотно высказано своё мнение!

Друзья, филькина грамота всё это, а не работа с читателями! Заявляю, что наш глава даже не читал "свой" текст (я ему звонил и спрашивал). Ну некогда ему было! Но и с ним никто не согласовывал эту "писульку"!

Господа главы муниципалитетов! Следите за тем, что публикуют за вас на местах! А вы, сотрудники орготделов и пресс-служб администраций делайте выводы, не "подставляйте" своих руководителей, чтобы не получился вот такой же казус.

В подтверждении этого публикуем скрины из соцсетей главы Вятских Полян и администрации Богородского округа.





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (9)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Владимир Гости 27 апреля 2021 22:29
    Растягаев обычный функционер власти, назначенный "сверху", который ещё мало находится во власти что бы что то изменить. Поэтому хотелось бы узнать ответ на критику власти, как Богородский район собирается вылезти из той "дыры", в которую загнали район предыдущие правители. Есть ли план выхода из этой ситуации у администрации, или все пойдет по старой колее в неизвестность.
  2. Эх Саша
    Эх Саша Гости 26 апреля 2021 16:35
    Обидно за Растегаева...
  3. Надежда
    Надежда Гости 25 апреля 2021 15:29
    Ну ребята вы молодцы! Какую проблему подняли, а ведь это правда! Загнивает на местах власть. 
  4. Дожились
    Дожились Гости 25 апреля 2021 11:07
    Глава абсолютно не владеет ситуацией, даже не ведает что творится в администрации, но зарплату получает как отличник: со всеми премиями и надбавками. 
  5. Владимир
    Владимир Гости 24 апреля 2021 23:53
    Одно не понятно, то ли чиновники саботируют, то ли послание до их доходит в искаженном виде, но почему в Богородске становиться (в социальной сфере) все хуже, дорогу на улице Мира 20 лет не ремонтировали, а может когда Путин говорил, что надо сделать прорыв, чиновники поняли буквально. Не знаю был ли прорыв, но вода здорово бежала по дороге на улице Мира, такие ямы вымыла, короче скоро вода полдороги смоет. 
  6. Интересно получается..
    Интересно получается.. Гости 24 апреля 2021 20:35
    А вот "направлять все усилия на строительство и поддержание работы всех предпринимателей...", похоже никто не будет. 
  7. Это нормально
    Это нормально Гости 24 апреля 2021 20:21
    Вот по этому и нет доверия к власти!
    1. Нравнодушный
      Нравнодушный Гости 25 апреля 2021 06:06
      Какое  доверие.  Кому  доверять!  Они  и  на  работе-то  не  каждый  день  бывают,  особо  управделами. Чаще  пятницу,  но  иногда  и  понедельник  захватывает!  Ему  всё  можно,  а  другим  нельзя.
  8. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 24 апреля 2021 18:47
    К утру понедельника может исправят!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: