Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"Богородское молоко" в Интернете!

06 апрель 2013, Суббота
0
9

В поселке Богородское продолжает работать маслозавод. Мало кто сейчас знает что-то об этом предприятии, как оно работает, где закупает молоко и что производит. Благодаря Интернету мы открываем завесу секретности. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с сайтом Богородского маслозавода, здесь вы найдете информацию о производстве и ознакомитесь с ассортиментом предприятия.

ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САЙТ МАСЛОЗАВОДА НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!


"Богородское молоко" в Интернете!

 

*** История образования Богородского маслозавода.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (9)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Слесарь
    Слесарь Гости 8 апреля 2013 07:35

    Цитата: Зашихин В. А.
    Неоднократно обращался за спонсорской помощью к хозяевам маслозавода, и только они, в отличии от всех других предприятий и ЧП района, прошли мимо наших проблем.
    Владимир Александрович, на спонсорской помощи школам зарабатывают "политический капитал"!!!

  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 8 апреля 2013 07:30

    Неоднократно обращался за спонсорской помощью к хозяевам маслозавода, и только они, в отличии от всех других предприятий и ЧП района, прошли мимо наших проблем. Хотя Ошлань  - главный поставщик молока, а в Ошланской школе учатся и дети производителей этого молока. Кстати, на сегодня "Красное знамя" занимает по надоям первое место в Кировской области, область - первое место в Приволжском Федеральном округе и десятое место в России.

  3. priebeinna
    priebeinna Посетители 7 апреля 2013 21:23

    Цитата: Богородский
    Совсем недавно покупали это же масло, тоже были удивлены, только с хорошей стороны! Очень порадовало качество упаковки и вкус!  И еще, в Котельниче его тоже покупают с удовольствием!


     Ну, слава Богу! Значит, качество изменилось в лучшую сторону. Можно и порадоваться. Я-то покупала пару лет назад. Как-нибудь позавтракаю богородским маслом.  winked

  4. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 7 апреля 2013 18:24

    Цитата: priebeinna
    Может быть глупый вопрос, но кто поставщики молочного сырья?
    Молоко натуральное! Часть молока еще от оставшихся в живых коров в районе. Остальное завозится из окрестностей! Но сколько, это коммерческая тайна!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  5. priebeinna
    priebeinna Посетители 7 апреля 2013 15:47

    Может быть глупый вопрос, но кто поставщики молочного сырья? Предприятие из Ошлани? Насколько мне известно, по друтим селам коров - единицы остались. Тогда каковы объемы производства? На сайте информации не нашла. Или все из порошка? Пару лет назад у нас в магазине появилось Богородское масло. Если честно, тогда даже гордость за райoн взыграла. Не раздумывая купила пачку масла, пусь будет маленькая выручка нашему райoну. Принесла домой, попробовала ... . В следующий раз снова купила вожгальское. Грустно стало.

  6. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 6 апреля 2013 18:35

    Друзья! Эта новость - наша инициатива. Маслозавод району не принадлежит! Хозяева в Кирове! Сайт помогают оплачивать простые и добрые люди, наши земляки. Предприятия, а особенно коммерческие, сайтом не интересуются!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  7. sobol51
    sobol51 Посетители 6 апреля 2013 18:24

    Заводу развиваться надо и поэтому нужна реклама, а она не бесплатна. И здесь ничего особенного. А сайт тоже хочет кушать.

  8. Богородчанин
    Богородчанин Гости 6 апреля 2013 07:59

    Петр, сколько стоит такая реклама?

Мы в соцсетях
Войти через: